Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC: Тьерри Невилль подписал новый контракт
13 сентябрь 2018, 07:53

 

WRC: Тьерри Невилль подписал новый контракт

 

Бельгиец Тьерри Невилль открыл сезон новых контрактов в чемпионате мира по ралли. В среду гонщик подтвердил, что продлил свой действующий контракт с командой Hyundai Motorsport.

Тьерри Невилль и его штурман Николя Жильсуль присоединились к Hyundai Motorsport в 2014 году, утвердив 9 побед вместе с корейской командой. Сейчас Тьерри лидирует в личном зачете WRC, опережая пятикратного чемпиона WRC Себастьяна Ожье на 23 очка. Учитывая скорость Hyundai i20 WRC и слаженность работы команды, Тьерри решил, что продлить контракт на 3 года с Hyundai является лучшим продолжением его карьеры.

«С 2014 года у нас с командой было множество особенных и приятных моментов, а также очень упорной работы в более трудные времена. Наша дебютная победа вместе с командой в 2014 году остается, пожалуй, наиболее ярким моментом, но с тех пор мы добились еще больше побед, - рассказал Невилль. – В Hyundaiу нас сложилась прекрасная семейная атмосфера, и я очень дружен со всеми своими напарниками. Для меня это очень важно. Вместе с Николя, который сыграл очень важную роль в наших успехах, мы сейчас сконцентрированы на том, чтобы показать хороший результат в текущем сезоне. Наша цель – чемпионский титул.»


В свою очередь глава Hyundai Motorsport Мишель Нандан также отметил, что бельгийский экипаж является очень важным элементом корейской команды.

«На протяжении уже почти 5-ти лет они играют ключевую роль в построении нашей команды, помогая нам во многих важных моментах, начиная от первой победы на ралли Германии 2014 года до борьбы за титул в этом сезоне.»

 

Напомним, что на прошлой неделе глава команды Мишель Нандан рассказал журналистам, что двое из его пилотов близки к подписанию нового соглашения. Вполне возможно, что вскоре мы услышим о продлении контракта еще одного экипажа Hyundai.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*