Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Каталунья перешла на смешанное покрытие
21 май 2010, 19:39

Организаторы Каталонского ралли объявили о том, что в первый и заключительный дни гонки, программа которых включает в себя два пробега по участку протяженностью в 26 миль, на трассе будет использовано смешанное покрытие.

Базирующийся в Салу этап WRC, запланированный на 22-24 октября, откроется двумя участками – гравийным и асфальтовым – и тестированием на рыхлом грунте. Впервые за историю современного Чемпионата мира по ралли команды начнут пятничные состязания в автомобилях, приспособленных для гонки по гравию, и завершат день ездой по асфальту.

Суббота и воскресенье предполагают только асфальтированные участки. Пробные заезды переместились ближе к Салу и были пересмотрены с учетом особенностей предстоящей смешанной трассы: теперь участок протяженностью в 1.8 миль стал наполовину гравийным, наполовину асфальтовым.
Вот как оценивает нововведения администратор Каталонской трассы Аман Барфулл (Aman Barfull): «Мы являемся и собираемся оставаться асфальтовым ралли, но мы решили включить в программу и смешанный день. Новая концепция сделает шоу более зрелищным как для зрителей, так и для представителей прессы. Кроме того, она соответствует рекомендациям FIA, обратившейся к организаторам Каталонского ралли с просьбой подумать о новшествах и приложить все усилия к тому, чтобы сделать Чемпионат более интересным».

«Трасса в Каталонии состоит из восьми участков, которые гонщикам предстоит преодолеть дважды в течение трех дней. Ее протяженность составляет 792 мили, 220 из которых входят в состязательную программу».

Ювелирные украшения – это один из самых лучших подарков для наших милых дам. Издревна люди создавали из редких камней ювелирные изделия. Некоторые из них становились даже настоящим произведением искусства. 

Материал представлен сайтом http://www.gold-style.ru/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*