Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крэйг Брин: главное – удачно завершить первый день
9 сентябрь 2018, 19:02

Крэйг Брин: главное – удачно завершить первый день

В течение последних четырёх этапов Крэйг Брин сталкивался с различными неприятностями в первой части гонок, в итоге оказываясь в числе экипажей, которые на следующее утро открывают трассу. Если на гонке в Германии это не имело значения, то на других этапах подобные проблемы превращались просто в катастрофу – на гонке в Португалии, например, Брин опустился с третьего место на восьмое и до финиша гонки сумел отыграть лишь одну позицию.

Так что для Крэйга очень важно удачно завершить первый день и получить, благодаря этому, хорошую стартовую позицию на субботу.

Крэйг Брин: «Наша цель состоит в том, чтобы завершить первый день без каких-либо проблем. Если нам удастся это сделать, мы получим хорошую стартовую позицию на оставшуюся часть ралли».

Что касается характеристик спецучастков на гонке в Турции, то ирландец воодушевлён увиденным: «Трудно получить реальное представление о гонке, просматривая видео с бортовой камеры на автомобиле организаторов, но могу наверняка сказать, что маршрут выглядит весьма интересным, с очень разными дорогами, где есть техничные, узкие, жёсткие и очень быстрые участки».

Сейчас Брин занимает десятую позицию в общем зачёте первенства, отставая на одно очко от Мадса Остберга, на пять очков – от Эванса, и на восемь – от Яри-Матти Латвалы. Так что в случае успеха ирландец вполне может подняться на одну-две позиции.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*