Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отт Тянак не полностью доволен своим автомобилем
3 сентябрь 2018, 22:29

Несмотря на свои победы и почти половину выигранных спецучастков в течение двух последних гонок, Отт Тянак не вполне доволен своим автомобилем, о чём он рассказал в интервью изданию autosport.com.

Отт Тянак: «В данный момент я не чувствую, что это именно мой автомобиль. Я понимаю, что мы много всего могли бы улучшить, и мы очень много делаем для этих изменений. Не знаю, когда мы сможем довести наши идеи до воплощения, но мы знаем, в каком направлении работать.
Двигатель, как мы видели на гонках в Финляндии и Германии, довольно хорош – у него более высокий крутящий момент и лучшее ускорение (но не максимальная скорость – прим.autosport.com). Когда мы реализуем то, к чему стремимся, мы сможем быть ещё быстрее, а я буду более уверен в автомобиле».

Упоминая о необходимости изменений, Тянак в первую очередь говорит о шасси: «Хочется, чтобы автомобиль работал лучше в определённых условиях. Когда всё хорошо, дорога сухая и чистая, у нас нет проблем, но как только дорожные условия становятся чуть сложнее, у нас появляются некоторые проблемы, с которыми нам приходиться бороться, так что хотелось бы добиться прогресса автомобиля».

 

Томми Мякинен согласен со своим пилотом и подтверждает, что над автомобилем ведутся серьёзные работы: «Нужно более подробно разобраться в некоторых вопросах. Мы уже рассмотрели работу трансмиссии и центрального дифференциала, а теперь сконцентрировались на подвеске и её геометрии для того, чтобы понять, можем ли мы найти там резервы для улучшения».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*