Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai Motorsport: две стороны немецкой гонки
12 август 2018, 11:25

Hyundai Motorsport: две стороны немецкой гонки

 

Если перед стартом в Финляндии было ясно, что Hyundai придётся нелегко (пилоты команды ни разу не поднимались там выше четвёртого места), то с гонкой в Германии ситуация совсем иная. С одной стороны – это домашняя гонка для Hyundai Motorsport, и именно здесь была одержана первая победа. С другой – предыдущая асфальтовая гонка этого сезона, проходившая на Корсике, стала для Тьерри Нёвилля настоящим мучением из-за недостаточной поворачиваемости автомобиля. С того времени прошло уже пять месяцев и можно не сомневаться, что инженеры приложили максимум усилий для решения этой проблемы. Недавно была обновлена подвеска и внедрён новый центральный дифференциал.

 

Мишель Нандан: «После сражения на Корсике мы провели определённую тестовую работу для улучшения i20 WRC, сосредоточившись на подвеске и центральном дифференциале. Мы должны были улучшить баланс автомобиля, чтобы продемонстрировать более высокую производительность, и я весьма оптимистичен в отношении нашей конкурентоспособности. ADAC Rallye Deutschland – важная гонка для нас, и в течение последних сезонов у нас здесь накопилось немало позитивных воспоминаний. Учитывая, как сильно отличается это ралли от других этапов, здесь требуется совершенно иной подход, так что мы провели интенсивные пятидневные тесты для наилучшей подготовки к тому, с чем нам придётся столкнуться».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*