Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Высокие цели Отта Тянака
11 август 2018, 15:46

Высокие цели Отта Тянака

 

После финиша гонки в Финляндии Отт Тянак, существенно сокративший своё отставание в общем зачёте от Ожье и Нёвилля, сказал, что вряд ли сможет вмешаться в борьбу за титул, ведь для этого ему придётся быть не менее успешным и на других этапах первенства. Однако перед стартом ADAC Rallye Deutschland, в котором собраны весьма разные по типу и покрытию асфальтовые дороги, настрой у эстонца весьма боевой.

Отт Тянак: «После нашей победы в Финляндии мы едем в Германию с высокой целью. Я хочу быть последовательным и идти к этой цели от гонки к гонке, получая максимум возможного на каждом ралли, и посмотреть, сможем ли мы вернуться в борьбу за титул. Разные типы дорог – это вызов, и мне это нравится. Кроме того, очень важно будет следить за погодой, ведь большую роль в моей прошлогодней победе сыграл именно выбор покрышек. Yaris WRC отлично работает на асфальте, поэтому я надеюсь, что у нас будет всё, что нужно для борьбы на высшем уровне».

 

Рассчитывает на успех и Томми Мякинен, особенно после того, как на предыдущей асфальтовой гонке первенства, на Корсике, Отт Тянак занял второе место.

Томми Мякинен: «Я считаю, что наши тесты перед гонкой прошли весьма плодотворно. В целом, Yaris WRC показал хорошие результаты на асфальте, и мы надеемся продолжить прогрессировать на этом ралли. Используя опыт, накопленный нами в прошлом году, мы смогли улучшить автомобиль в некоторых областях».

Норовистый характер ADAC Rallye Deutschland частенько превращает эту гонку в настоящую рулетку – даже маленькая ошибка здесь зачастую завершается сходом, а переменчивая погода в любой момент может перевернуть всё с ног на голову. Так что даже незначительные неприятности у лидеров первенства вполне могут помочь Тянаку отыграть у Нёвилля и Ожье ещё какое-то количество очков. Главное при этом – самому не попасть в неприятности




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*