Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пьер Будар: нужно сбросить оковы
24 июль 2018, 21:17

Пьер Будар: нужно сбросить оковы

 

Команда Citroen Racing, весьма неудачно выступающая в этом сезоне, чувствует себя уверенно перед стартом Rally Finland. По крайней мере, об этом в интервью wrc.com сказал её руководитель Пьер Будар. На гонке в Финляндии за «красных» заявлены три экипажа – Мадса Остберга, Крейга Брина и шейха Халида Аль Кассими. Все они имеют опыт выступлений в Финляндии. Кроме того, не стоит забывать о недавней победе в этой гонке Криса Мика, подтверждающей, что C3 WRC вполне в состоянии дать бой конкурентам. Теперь же, после того, как в автомобиле была изменена геометрия подвески (перед Rally Argentina – задней, перед Rally Finland – передней), машина должна стать ещё лучше.

Пьер Будар: «Нужно по-настоящему сбросить оковы, чтобы достичь успеха в этой гонке. После выступления в Rally Estonia и четырёх дней предварительных тестов мы, безусловно, хорошо подготовлены. Кроме того, это одна из гонок, которую наши экипажи отлично знают. А с обновлениями, внесёнными в конструкцию C3, я думаю, мы сможем надеяться стать лидерами, хотя конкуренция будет очень жесткой».

Положительно отзывается об изменениях в автомобиле и Крейг Брин, опробовавший их на гонке в Эстонии.

 

Крейг Брин: «Rally Estonia было для меня отличной подготовкой. Эта гонка дала нам возможность осмыслить несколько вещей, и мы убедились, что с новой геометрией передней подвески C3 WRC сбалансирован куда лучше. Я чувствую себя очень уверенно перед этой гонкой, тем более, что это – один из этапов Чемпионата мира, на котором у меня больше всего опыта. Опыт здесь имеет огромное значение, хотя некоторые спецучастки и изменились в этом году».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*