Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезды WRC выступят в эстонии
3 июль 2018, 10:08

 

Гонщики WRC Отт Тянак, Крэйг Брин и Хэйден Пэддон в рамках подготовки к ралли Финляндии выступят на ралли Эстонии. 
На ралли Эстонии они выступят на своих привычных WRC-каров. Для гонщика команды Toyota Gazoo Racing  Отта Тянака это будет возможность выступить на родной земле перед своими болельщиками, а также реабилитироваться после крайне неудачного ралли Сарлинии. Эстонец считается одним из главных фавориты гонки. Ему хорошо знакомы местные трассы, а в 2014 году он и вовсе одержал здесь победу.
“для команды это хороший способ получить данные и поработать с настройками в реальных условиях, - рассказал Тянак. – для меня главная цель в этой гонке вернуть уверенность за рулем автомобиля на скоростных трассах после ряда горных этапов. Но я буду определенно рад закончить гонку на подиуме и подарить фанатам приятные эмоции.”
Ирландец Крейг Брин уйдет в бой на своем привычном Citroen C3 WRC. В Прошлом году ему удалось войти в 5-ку сильнейших ралли Финляндии, поэтому ы этом году он хочет хорошенько подготовиться к гонке и улучшить свой результат. 
Глава команды Hyundai Алан Пенасс в этом году также решил использовать ралли Эстонии для подготовки к финскому этапу WRC. 
“Ранее мы наглядно видели как другие команды готовились к ралли Финляндии с помощью выступлении на ралли Эстонии. И похоже, что это хорошо работает, - рассказал Пенасс. – в этом году мы решили последовать их примеру и выступить в эстонии одним экипажем. Дороги в Эстонии очень скоростные и с большим количеством трамплинов, так что я уверен, что это идеальный вариант подготовки к ралли Финляндии. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*