Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хенри Хоккала стал будущей звездой Финского ралли
20 июнь 2018, 20:33

Хенри Хоккала стал будущей звездой Финского ралли

 

Финский гонщик Хенри Хоккала получил премию “будущая раллийная заезда Финляндия”, которая ежегодно разыгрывается финским автоклубом (AKK Sports), который является руководящей организацией в сфере развития финского автоспорта и проведении ралли Финляндии, - сообщает сайт ukr.media 
23-х летний Хоккала благодаря этой премии сможет стартовать на июльском ралли Финляндии. В его распоряжении окажется новенький Ford Fiesta r2, за рулем которого финн поборется за победу в юниорской категории WRC.
Юный Хенри неспроста получил эту премию. Его раллийный путь начался в 2015 году, а уже в этом году ему удалось заработать свой первый успех – выиграть этап чемпионата финляндии по ралли Pohjanmaa Ralli). Саму награду он получил после участия в двухдневных тестах в Kuortane Sports Institute, где были собраны 5 юных финалистов, среди которых и был разыгран приз. Юные гонщики соревновались в умении управлять машиной, составлять стенограмму, проверки психологической устойчивости и т.д.
конечно я очень рад выиграть звание “будущая звезда финского ралли”, - признался Хенри. – “я с нетерпением жду своего дебюта в юниорской категории WRC на ралли Финляндии. На Pohjanmaa Ralli нам удалось одержать победу, а затем мы сразу отправились на конкурс. Это были очень напряженные дни для нас, но я очень рад всему этому. Конечно на ралли Финляндии для меня очень важно доехать до финиша гонки, но еще важнее для меня показать свою скорость.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*