Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rally de Portugal, СУ7: бешеная молотилка!
18 май 2018, 21:24

Если что-то и способно сейчас по-настоящему удивить на португальском ралли, так это полное отсутствие каких-либо происшествий хоть на одном спецучастке. Но такого подарка гонка так и не сделала – последний полноценный спецучасток сегодняшнего дня аккуратно «вычеркнул» из списка фаворитов еще два заводских экипажа… На этот раз пострадали представители Hyundai Motorsport и Citroen Racing! Лидер гонки Хэйден Паддон внезапно остановился через пару километров после старта, а Крейг Брин (шел третьим) вдруг потерял более двух минут из-за замены пробитого колеса. Теперь остается лишь с ошарашенным видом подсчитывать потери сегодняшнего дня – Отт Тянак, Яри-Матти Латвала, Себастьян Ожье, Хэйден Паддон … В последний момент к этому своеобразному раллийному «мартирологу» добавился также Андреас Миккельсен, который мучительно пытался дотащить до финиша секции «заболевший» i20 Coupe WRC, но все-таки капитулировал.

Только все начали привыкать к тому, что Тьерри Нёвилль стремительно выскочил на первое место (причем благодаря проблемам с шинами у своего коллеги по команде Даниэля Сордо), валлиец Элфин Эванс вдруг переместился с седьмой на вторую позицию, Крис Мик вновь вернулся в Топ-3, как вдруг наступило очень нехорошее затишье. Как стало известно, спецучасток был остановлен, на трассу ушла машина медицинской службы… Что произошло? В свете сообщения о том, что Хэйден Паддон не просто остановился из-за каких-то проблем в самом начале спецучастка, а угодил в аварию – такая ситуация вряд ли способствует спокойствию. Тем более, Мадс Остберг с Теему Суниненом вдруг остановились более чем на двадцать минут на первой же промежуточной точке хронометража, после чего продолжили движение. Как позднее стало известно, разбитый Hyundai i20 Coupe WRC Паддона заблокировал трассу и остановил Остберга с Суниненом – экипаж сумел покинуть машину самостоятельно, новозеландца на всякий случай отправили в госпиталь на обследование. Теперь придется подождать, когда судьи вечером оформят и утвердят результаты этого спецучастка.

Положение после СУ7
1. Нёвилль/Жильсуль (B, Hyundai i20 Coupe WRC) 1:33.55,2
2. Эванс/Барритт (GB, Ford Fiesta WRC) +7,3
3. Мик/Нэйгл (GB/IRL, Citroen C3 WRC) +11,6
4. Сордо/Дель Баррио (E, Hyundai i20 Coupe WRC) +23,8
5. Лаппи/Ферм (FIN, Toyota Yaris WRC) +33,0
6. Брин/Мартин (IRL/GB, Citroen C3 WRC) +2.19,9




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Gleb | 19 май 2018, 01:50
    Давненько не было такой каши малаши, но это большой плюс для ралли, вот это настоящее конкуренция
  2. Miha | 19 май 2018, 06:14
    У Невилля есть шанс.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*