Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли португалии 2018 - су 6
18 май 2018, 21:22

Ситуация на португальском этапе WRC стремительно превращается в полноценный бедлам. Во-первых, один за другим ушли два лидера первенства – действующий чемпион Себастьян Ожье и его оппонент Отт Тянак. Во-вторых, у Тьерри Нёвилля появилась возможность в отсутствие двух своих главных соперников выйти на первую позицию в общем зачете. Но, с другой стороны, бельгийцу сегодня придется два оставшихся больших допа ехать самым первым и чистить трассу – сумеет ли он подняться выше нынешнего шестого места? Да и об осторожности забывать не стоит – если где-то уже пострадали два фаворита, то там запросто найдется какая-нибудь пакость и для третьего претендента на титул! В-третьих, сейчас «полыхнула» первоклассная битва за победу в гонке – трио из Криса Мика, Даниэля Сордо и Хэйдена Паддона сейчас «толчется» в интервале ровно три секунды! Малейшая «раскачка» в ту или иную сторону – и у гонки немедленно появится новый лидер…

Пятый сегодняшний спецучасток мгновенно доказал, что вообще никто не застрахован от любых проблем и осечек. Только-только успели отметить тот факт, что Крис Мик (Citroen C3 WRC) вновь стал лидером Rally de Portugal, как ольстерец немедленно поймал медленный прокол, потерял почти двадцать секунд и «укатился» с первого на пятое место! И тут же закружила новая «карусель», которая немедленно перетряхнула всю Топ-10: Тьерри Нёвилль поделил победу на допе с Крейгом Брином (ирландец постепенно набирает темп); на первую позицию быстро вышел Хэйден Паддон, то есть произошла уже шестая смена лидера за шесть допов! Кстати, появился еще один пострадавший – на Hyundai i20 Coupe WRC Андреаса Миккельсена внезапно вышел из строя гидроусилитель руля, в результате чего норвежец потерял целую минуту и мгновенно потерял шесть мест, упав с четвертого на десятое. Тут уже задумаешься – как бы «выжить» на последнем большом допе дня?

Положение после СУ6
1. Паддон/Маршалл (NZ/GB, Hyundai i20 Coupe WRC) 1:14.21,4
2. Сордо/Дель Баррио (E, Hyundai i20 Coupe WRC) +3,2
3. Брин/Мартин (IRL/GB, Citroen C3 WRC) +4,4
4. Нёвилль/Жильсуль (B, Hyundai i20 Coupe WRC) +9,1
5. Мик/Нэйгл (GB/IRL, Citroen C3 WRC) +11,0
6. Сунинен/Марккула (FIN, Ford Fiesta WRC) +12,5
7. Эванс/Барритт (GB, Ford Fiesta WRC) +12,5
8. Остберг/Эриксен (N, Citroen C3 WRC) +24,3
9. Лаппи/Ферм (FIN, Toyota Yaris WRC) +27,2
10. Миккельсен/Йегер (N, Hyundai i20 Coupe WRC) +1.08,4




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*