Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Трехкратный чемпион ERC Каетан Каетанович поедет в WRC
13 май 2018, 11:13

Трехкратный чемпион ERC Каетан Каетанович поедет в WRC

 

Трехкратный чемпион Европы по ралли Каетан Каетанович решил переориентироваться на мировое первенство. По предварительным данным поляк проедет не менее 4-х этапов этого сезона.

39-летний  Каетан Каетанович последние три года выступал в чемпионате Европы по ралли, где буквально разгромил всех своих соперников, записав на свой счет 3 чемпионских титула. Поляк уже давно ищет возможность выйти на новый уровень, однако лишь  однажды ему удалось проявить себя на трассах мирового первенства. Да и то это было домашнее ралли Польши (2016 г.). Теперь Каетан нацелен на более серьезную программу выступлений – он проедет не менее 4-х этапов WRC, а первым из них станет итальянское ралли Сардинии, которое пройдет с 7 по 10 июня. В этой гонке он выступит за рулем привычного ему Ford Fiesta R5 и будет защищать цвета команды Lotos Rally Team. Штурманом гонщика станет его постоянный напарник Ярослав Баран.


«Предыдущие годы принесли нам хороший опыт, но участие в WRC можно описать как целую бурю эмоций», - рассказал Каетан. – «Для нашей команды это будет совершенно новый опыт. Нам придется встретиться с неизвестными и новыми спецучастками и сразиться против опытнейших и талантливейших противников, но мы готовы к этому вызову.
Я знаю, что многие мои фанаты очень ждали этой новости. Я хочу сказать им всем спасибо за поддержку и доверие, которые они мне оказывают. Я надеюсь, что они продолжат следить за моими выступлениями и желать мне успехов».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*