Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье:"У меня нет ответа..."
1 май 2018, 22:27

Ожье:"У меня нет ответа..."

 

Лидер чемпионата мира по ралли Себастьян Ожье признался, что был бессилен побороться за подиум ралли Аргентины 2018 года.

 

На минувшей неделе действующий чемпион мира по ралли Себастьян Ожье занял 4-ое место на ралли Аргентины и взял бонусные очки за 2-ое место на Power Stage. После финиша француз признался, что не мог побороться за подиум в этой гонке, так как песчаная поверхность аргентинских дорог создавала слишком низкое сцепление для его Ford Fiesta RS WRC.

«Условия с низким дорожным сцеплением не особо подходят для того пакета настроек автомобиля, который был у нас. Нам необходимо тщательно проанализировать все данные и понять как улучшить поведение машины в таких условиях» - заявил Ожье.

 

«У нас еще есть области, где мы можем плотно поработать над машиной, но ралли это всегда компромисс. Нам удалось улучшить поведение машины в гонках начала сезона, но для такого песчаного покрытия, с его низким дорожным сцеплением, нам нужно еще много поработать, чтобы быть быстрыми, - объяснил француз. – Это был очень сложный уик-энд, но мы смогли набрать достаточно много очков, поэтому я не до конца расстроен».

 

Кроме того, Себастьяну пришлось в первый день гонки стартовать первым и «чистить» трассу для остальных гонщиков. Из-за этого он потерял много времени и закончил день на 4-ой позиции.

«В субботу Отт (Тянак – лидер гонки) оторвался уже довольно далеко от меня, но другие парни, которые стартовали позади меня, были быстрее весь день. Я не мог понять почему так происходит. Я осторожничал лишь на одном спецучастке, так как там был туман, но на других спецучастках я был просто медленнее своих соперников. Но у нас есть идеи для улучшения в этом направлении.» - заключил Ожье.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*