Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нёвилль нацелен на победу
5 апрель 2018, 06:39

Тьерри Нёвилль имеет в своём активе уже две победы на Tour de Corse: одна из них была одержана в 2011 году, когда Франция принимала IRC, а вторая – в прошлом сезоне, когда Tour de Corse проводилось в статусе этапа WRC. Теперь бельгиец нацелен на третью победу, причём, не смотря на довольно неприятную аварию, произошедшую на тестах перед гонкой. Экипаж, к счастью, травм не получил, и Тьерри обещает, что во время гонки будет более сконцентрирован.

Тьерри Нёвилль: «У нас была авария к концу тестовой сессии, но это не изменит нашего подхода к этому ралли. Мы знаем, что это будет еще одна гонка, в которой стартует очень много быстрых экипажей. Длинные спецучастки, характерные для Корсики, означают, что мы должны постоянно сохранять концентрацию. Это действительно сложная гонка для экипажей и команд, но мы полны решимости укрепить свои позиции как в личном, так и в командном зачётах».

 

Нёвилль сейчас уступает лидирующему в первенстве Ожье всего четыре очка, в то время, как Hyundai находится на первой строке зачёта производителей, где борьба в этом сезоне просто невероятная – разрыв между четырьмя командами умещается всего в 17 очков. Так что всё здесь может стать с ног на голову всего лишь после одной гонки.

 

Мишель Нандан: «Tour de Corse будет еще одним жестким сражением c очень плотной конкуренцией. Борьба за чемпионат в этом году становится все труднее, и мы видели, как быстро все может меняться. Наша главная цель – укрепить лидерство в чемпионате, но мы знаем, что у наших конкурентов будут другие мысли по этому поводу».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*