Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Амбициозная цель Сунинена
15 февраль 2018, 15:08

Теему Сунинен запомнился многим на Ралли Финляндии 2017 года, когда до последнего претендовал на подиум, но досадная ошибка выбила его из Топ-3. Но ни у кого не осталось сомнений, что очередной финский талант имеет все для того, чтобы развиться в гонщика топ-класса.

Убедился в этом и Малкольм Уилсон, руководитель M-Sport, который согласился расширить программу Сунинена на текущий сезон. И первый старт в 2018-м финн проведет почти в родной Швеции, где он снова попытается поразить всех.

«Было бы здорово снова побороться за подиум. В целом это реалистичная цель, но для этого нам надо провести идеальную гонку», – сказал он.

«Мы только что завершили тесты на севере Швеции, которые прошли очень хорошо. Я не был за рулем Fiesta WRC, начиная с Ралли Финляндии, поэтому было полезно вновь познакомиться с машиной. Теперь мы готовы к старту гонки».

Подход Сунинена к гонкам будет отличаться от прошлогоднего, когда он пытался ехать как можно лучше, чтобы доказать Уилсону, что у него есть скорость.

«В этом году мы проведем восемь гонок, поэтому должны выбрать другой подход. В 2017-м мы были сосредоточены на собственном будущем и хотели продемонстрировать, на что способны. Однако на этот раз следует думать еще и о команде, набирать для нее очки в Зачет производителей», – добавил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*