Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экипаж Arctic Energy поднялся с 20 на 12 место в своем классе на Ралли Монте-Карло
27 январь 2018, 14:24

Экипаж российской команды Arctic Energy World Rally Team продолжает свое выступление на Ралли Монте-Карло.

За пропуск второго спецучастка Дейвидас Йоцюс и Донатас Звйцевичюс получили временной штраф: 10 минут, прибавленные к лучшему результату в классе, и продолжили соревнование по системе «Ралли 2». Пенализация отбросила литовцев на 20 место в своем классе среди 25 экипажей.

В пятницу экипажам предстояло двойное прохождение трех спецучастков – всего 145 км горных дорог. Постоянное изменение дорожных условий в горах и медленные экипажи, которые приходилось обгонять прямо на спецучастках, не помешали экипажу Arctic Energy World Rally Team показать хороший результат и отыграть ряд позиций. В итоге день завершен на 12-м месте в классе и на 41-м в общем зачете.

«Я недоволен своим результатом. Нам приходилось обгонять три-четыре медленных экипажа на каждом спецучастке. Некоторые не сразу нас замечали в зеркалах, и мы потеряли много времени на обгоны, - прокомментировал Йоцюс. – Нам очень помог наш экипаж-разведчик. Они проезжали по спецучасткам до спортивных машин и передавали нам ценную информацию: где хорошее сцепление с дорогой, где – скользко, где – грязь. В некоторых поворотах мы специально снижали темп, чтобы не рисковать. В субботу у нас будет более выгодная стартовая позиция, будем продолжать наращивать темп».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*