Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Австралии получило поддержку до 2020 года
2 сентябрь 2017, 13:57

Организаторы Ралли Австралии и регион Коффс Харбора подтвердили, что заручились поддержкой от правительства Нового Южного Уэльса на три следующих года. Это означает, что у гонки есть финансовые гарантии того, что она может принимать этапы Чемпионата мира по ралли до 2020 года. Впрочем, это соглашение касается лишь связки "страна-организатор гонки", но при этом нужно еще подписать соответствующие документы с FIA.

В Австралии есть все предпосылки считать, что этот момент является лишь формальностью. По крайней мере - на следующий год. На место в календаре претендовали Новая Зеландия и Хорватия, но у первой возникли финансовые трудности, а у второй - проблемы с определением даты. Так что вопрос о месте в календаре 2018-го года висит лишь в теории, а на практике заменить Австралию просто некем.

Что же касается 2019-20 гг., то руководитель маршрута Ралли Австралии Уэйн Кенни также уверен в том, что его страна сможет сохранить прописку в мировом первенстве.

"Мы получим место в 2018 году, но ожидаем, что останемся на больший срок, - сказал Кенни. - Промоутеры WRC уже объявили о трудностях в Новой Зеландии и Хорватии, так что логично предположить, что мы являемся очевидным выбором.

Контракт будет подписан лишь на 2018 год. Он не будет сразу охватывать 2019-2020, поскольку сейчас никто не подписывает соглашений на три года. Мы стали первой страной, которая получила такое соглашение, но сейчас есть контракты лишь на год.

Множество стран старается получить место в календаре WRC, но мы в очень хорошей позиции. Мы уверены, что с этим проблем не будет".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*