Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: "Финляндия - самый яркий момент всего сезона"
25 июль 2017, 15:44

Себастьян Ожье успешно начал Чемпионат мира по ралли 2017 года, но затем Тьерри Нёвилль, которые на первых двух этапах потерял много очков, постепенно сократил от него отставание и перед стартом Ралли Финляндии проигрывает ему лишь 11 баллов.

Поэтому Ожье нужно быстрее возвращаться на победный путь. В Финляндии он вновь будет открывать трассу в первый день гонки, но пока не совсем ясно, кто же от этого получит преимущество.

"Ралли Финляндии - самый яркий момент всего чемпионата. Финны хорошо знают, как сделать отличную гонку, здешние дорожки буквально созданы для ралли, - сказал Себастьян Ожье.

- Гонка очень быстрая, большие прыжки, а уровень сцепления может предложить пилотам очень большую скорость - её все ждут с нетерпением. В такой ситуации борешься за каждую десятую секунды, поэтому я с волнением ожидаю плотной борьбы.

Погода обещает быть переменчивой. Посмотрим, на что это повлияет, но мы хотим быть в лидерах. Для этого нужно выступать идеально на протяжении всего уик-энда и быть уверенным в себе.

Перед стартом у нас было два дня тестов, которые из-за аварии завершились досрочно. Прошу прощения у своих напарников, которые не смогли выполнить свою программу. Машина ведет себя фантастически. Надеюсь, мы сможем заработать хороший результат для защиты своего титула".

Нервной борьбы ожидает и босс команды M-Sport Малкольм Уилсон.

"Давно такого не было, чтобы перед Ралли Финляндии была такая плотная борьба в чемпионате, поэтому эта гонка будет особенной, - сказал Малкольм Уилсон.

- Эту гонку ждут все - команды, гонщики, болельщики - и очень легко понять почему. Скорость и прыжки тут просто невероятные. Думаю, с новым регламентом в этом году Финляндия предложит нечто впечатляющее".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*