Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон: Португалия вернула мне уверенность в себе
29 май 2017, 13:45

Хэйден Паддон на старте Ралли Португалии оказался в числе претендентов на победу, но проблемы с электроникой, которые дважды привели к остановке мотора на его Hyundai i20 Coupe WRC, не позволили ему рассчитывать на высокий результат. Кроме того, у субботу его подвела рулевая рейка - еще один сход.

Тем не менее, Паддон старается оценивать лишь спортивную часть гонки. Он поехал значительно быстрее, что позволяет ему рассчитывать на хорошие выступления на следующих этапах Чемпионата мира.

"В целом это была хорошая гонка для нас. Конечно, нам хотелось обойти технические проблемы, но я удовлетворен тем, что нам удалось наконец-то получить удовольствие от езды, - сказав Паддон в интервью wrc.com.

- Теперь у нас больше уверенности в себе - тесты несколько недель назад в этом сильно помогли. Я почувствовал себя одним целым с машиной. Если мы выступали в равных условиях с конкурентами, то могли поддерживать их скорость.

Впервые в сезоне я чувствовал себя хорошо за рулем автомобиля. Конечно, я могу еще улучшить свои выступления, но это определенно шаг в правильном направлении.

Мы были сосредоточены на том, чтобы подобрать настройки машины, которые подходили бы под мой стиль управления. Мы многое изменили в дифференциале и подвеске. Машина от этого не стала намного быстрее, но это придает мне уверенности в том, как она будет вести себя на трассе".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*