Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик: "Дурацкие ошибки бьют по уверенности в себе"
24 май 2017, 20:53

Крис Мик перед стартом Ралли Португалии вновь был одним из фаворитов. Этот прогноз он доказал на первом пятничном круге, когда был в плотной лидирующей группе, но ошибка на СУ7 выбросила его из числа претендентов на победу. Британский пилот Citroen обладает высокой скоростью, но нестабильность не позволяет ему набирать хорошие очки.

"Я затормозил слишком поздно на асфальтовом участке - все было кончено. Очень сложно вернуть себе былой ритм, когда случается нечто подобное. Такие дурацкие ошибки еще больше бьют по уверенности в себе, чем большие аварии, как у меня была в Аргентине, - сказал Крис Мик в комментарии wrc.com.

- Еще в пятницу мы были конкурентоспособные, но на субботних спецучастках у нас были проблемы. С этой точки зрения мы многому научились на Ралли Португалии.

Да, у нас не было темпа, который можно было бы сравнить с лидерами - наша скорость не была идеальной. В пятницу я мог бороться за первое место, но в субботу проиграл полторы минуты. Похоже, нам нужно выполнить много работы.

Но мы двигаемся вперед, не останавливаемся. За чемпионат мы уже не сможем побороться, но можем использовать каждую гонку в виде тестов".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*