Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьен Ожье доволен формой M-Sport Ford после победы в Португалии
24 май 2017, 20:30

По словам руководителя команды M-Sport Малкольма Уилсона, прорыв, благодаря которому Ожье победил в Португалии, должен послужить отправной точкой в борьбе за чемпионство WRC 2017 года.

Победа в Португалии, которую Уилсон назвал «безупречной», была первой для Ожье с момента его дебюта в M-Sport в Монте-Карло и восстановила его лидерство в 22 очка над Тьерри Нёвилем.

«Я рад, что Себастьену так комфортно за рулем [Ford] Fiesta WRC, – сказал Уилсон в интервью AUTOSPORT. – На тестах перед этапом мы долго проверяли баланс автомобиля.

Пускай в Аргентине Себу было трудно, но он доказал, что способен изменить ситуацию.

С самого начала совместной работы он на сто процентов предан нам. Мы отлично сработались, а прошедший уик-энд стал настоящим показателем нашего потенциала».


«Мы доработали баланс передней части автомобиля, – продолжил Уилсон. – Ощущения от машины стали более естественными, а все понимают, что значит отсутствие напряжения. Он [Ожье] и его пилотаж были безупречными».Уилсон, хоть и не захотел вдаваться в технические детали изменений на тестах перед Португалией, признался, что от них Ожье стало комфортнее.

Ожье возглавил ралли на третьем спецучастке субботы, но именно его пятничная попытка поразила Уилсона. Действующий чемпион завершил первую секцию третьим, уступая на тот момент пять секунд Тянаку, несмотря на первый стартовый номер.

«Он выиграл ралли в пятницу, – продолжил Уилсон. – Учитывая его стартовую позицию, результат и управление автомобилем были просто невероятными».

Уилсон полагает, что M-Sport и Ожье могут еще улучшить свои результаты на предстоящем в следующем месяце в Сардинии этапе WRC.

«Мы можем добиться большего от автомобиля, – добавил Уилсон. – Я впервые вижу, чтобы Себастьен подходил к уик-энду с такой уверенностью. У него теперь идеальная платформа для завоевания следующего чемпионского титула».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*