Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли всей жизни" для Лаппи
14 май 2017, 11:24

Эсапекка Лаппи давно считается перспективным молодым пилотом, но лишь на Ралли Португалии он наконец-то получит возможность стартовать за рулем техники самого высокого класса.

Финский пилот сядет за руль третьей машины команды Toyota, которая вернулась в Чемпионат мира в этом году. На первых этапах она выступала двумя экипажами, но с Португалии расширяет свою программу.

"Конечно, первый старт за рулем Yaris WRC - очень волнительный момент для меня. Это возможность, которую я ждал всю свою жизнь. Но тут команда превыше всего - мне нужно собрать как можно больше данных для того, чтобы она развивала машину дальше, - сказав Лаппи.

- Самое важное в этой гонке - финиш. Даже это непросто на таких требовательных этапах, как Ралли Португалии. Это важно и для моего личного опыта - нужно проехать все спецучастки. Поэтому нужно сохранять спокойствие и быть сосредоточенным перед стартом гонки".

Toyota желает ускорить развитие машины за счет старта третьего экипажа на оставшихся этапах Чемпионата мира. Лаппи также присоединился к Яри-Матти Латвале и Юхо Хяннинену на тестах новой подвески, амортизаторов и дифференциала перед стартом гонки в Португалии.

"На тестах перед Португалией мы проверили некоторые новые детали, - говорит босс команды Томми Мякинен. - Это касается подвески и других элементов, но погода была очень плохой, поэтому мы не смогли узнать, насколько хорошие получились обновления.

Хотя у нас много вопросов перед стартом гонки, мы постараемся сделать шаг вперед на гравии, будем шаг за шагом улучшать автомобиль".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*