Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новости из Hyundai Motorsport
8 май 2017, 14:43

Безусловно, центральным событием стала феерическая победа Тьерри Нёвилля на недавнем Rally Argentina, где бельгиец на самом финише сумел опередить Элфина Эванса (M-Sport WRT) всего лишь на 0,7 секунды! Однако наступивший перерыв в чемпионате мира (более чем двухнедельная пауза между этапами в Аргентине и Португалии) так и не превратился в затишье – понемногу начали прибывать всяческие текущие новости из стана Hyundai Motorsport, причем самого разного рода (от очередного финансового штрафа для команды до изменения в ее составе).

 

Забавно, что корейско-немецкая команда умудрилась уже второй раз за последний год схлопотать денежный штраф за неаккуратность технического персонала – достаточно только вспомнить прошлогоднюю историю со стеклами в задних дверях (которые не только были легче положенного, но и не вписывались должным образом в проем!), за которую Hyundai Motorsport после Rally Italia Sardegna был оштрафован на 50 тысяч евро. Сейчас подоспел новый штраф, но более скромный – лишь на 1000 евро. За что? Как выяснилось, на Rally Argentina в пятницу из-за невнимательности технического персонала команды, полностью сосредоточившегося на замене поврежденных кузовных панелей, Hyundai i20 Coupe WRC Нёвилля покинул сервис без зеркал заднего вида.

 

Другая новость не порадовала – Джон Кеннард, штурман Хэйдена Паддона, из-за проблем с тазобедренным суставом пропустит Vodafone Rally de Portugal. Таким образом, совместный дебют Хэйдена Паддона и его нового штурмана Себастьяна Маршалла в чемпионате мира состоится уже через полторы недели, а не на августовском ADAC Rallye Deutschland, как планировалось ранее. Как мы уже сообщали, в этом году Кеннард планирует завершить свою спортивную карьеру на высшем уровне и после прощального выступления на Neste Oil Rally Finland должен окончательно уступить свое место на правом сиденье британцу Маршаллу…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*