Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai WRC: еще рано расслабляться
24 апрель 2017, 17:30

Команда Hyundai могла отпраздновать победы на первых этапах в Монте-Карло и Швеции, но удача отворачивалась от неё. Тем не менее, Тьерри Нёвилль не падал духом и на четвертом этапе наконец-то добыл долгожданную победу, благодаря чему значительно улучшил свое положение в чемпионате.

Но Мишель Нандан, босс Hyundai Motorsport, хорошо понимает, что это лишь начало пути - нужно работать и развиваться дальше, чтобы бороться за высокие места не только в гонках, но и во всем чемпионате.

"Мы все получили удовольствие от нашей первой победы на Корсике, но сейчас самое время сосредоточиться на следующем испытании - возвращении на гравий, - сказал Нандан.

- В этом году борьба в WRC очень плотная, поэтому мы не можем позволить себе расслабиться хотя бы на один момент. Как мы видели, на первых четырех этапах победили четыре разных производителя - до решения чемпионского вопроса еще очень далеко.

Мы оптимистично настроены перед стартом Ралли Аргентины, где год назад Хэйден Паддон добыл свою первую победу. У нас хорошие шансы на то, чтобы вновь побороться за высокие места.

Наш Hyundai i20 Coupe WRC все еще развивается. Еще есть пространство для улучшений в каждой области. Но у нас на каждом этапе были победы на спецучастках. Надеемся, что эта серия продолжится".

Тьерри Нёвилль в приподнятом настроении после победы на Корсике - и хочет вновь хорошо выступить в Аргентине.

"Аргентина - совершенно иной вызов в сравнении с Корсикой. Но мы сделаем все от себя зависящее, чтобы вновь показать хорошее выступление, - сказал Нёвилль.

- Возможно, Ралли Аргентины - самая жестка гонка в календаре. Это гонка, где на отдельных секциях нужно быть предельно аккуратным. Такой вариант не очень мне подходит - мне всегда трудно было поймать хороший темп в этой гонке".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*