Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: "Команда должна решить проблемы
13 апрель 2017, 21:13

На Тур де Корс Себастьян Ожье хотел побороться за победу, но технические проблемы на его Ford Fiesta RS WRC не позволили ему реально рассчитывать на победу. Еще на первых субботних спецучастках он вел равную борьбу с Тьерри Нёвиллем, но потом наступил черед разочарованию.

 

Под большим вопросом оказалось не только первое место в гонке, но и второе. В воскресенье утром Себ потерял много времени, из-за чего пропустил вперед Дани Сордо. Он был расстроен настолько, что даже не захотел рассказывать о своих проблемах прессе - лишь на финише он отделался общими фразами про проблемы с нехваткой мощности, тормозами и т.д.

 

Тем не менее, перед стартом Power Stage ему удалось исправить ситуацию. На заключительном допе Ожье взвинтил темп и опередил Сордо, благодаря чему вернулся на второе место. Но, как говорится, "осадочек остался".

 

"Это не гонка, а американские гонки, - сказал Ожье. - Мы все время то опускались, то поднимались. К счастью для нас, все же закончили гонку с хорошим багажом очков. Это превзошло наши ожидания, но надежность отбросила нас назад та повлияла на конечный результат. Очень жалко, поскольку это должна была быть интересная борьба с Тьерри.

 

У нас была скорость для того, чтобы побороться за первое место. Но у нас было слишком много технических проблем - не только на нашей машине, но и у наших напарников по команде. Над этим коллектив должен тяжело поработать, потому что мы не хотим больше попадать в такую стрессовую ситуацию".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*