Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Toyota GAZOO Racing на ралли "Корсика"
10 апрель 2017, 09:52

Яри-Матти Латвала и Toyota Yaris WRC сохраняют вторую позицию в чемпионате мира после успешного выступления на ралли "Корсика"

 

Первое в сезоне асфальтовое ралли команда Toyota GAZOO Racing WRC может смело занести себе в актив. Асфальт не самое любимое покрытие лидера команды Яри Матти-Латвалы, но даже на неудобной для себя трассе "Корсики" финн смог завоевать драгоценные очки в зачёт чемпионата.

 

Для нового Toyota Yaris WRC гонка во Франции стала первым асфальтовым ралли, поэтому некоторое время и у инженеров, и у самого пилота ушло на поиск лучших настроек и оптимального баланса.

 

В результате, наиболее впечатляющим стало выступление Латвалы и Toyota Yaris WRC на заключительном допе ралли. Финский пилот выиграл Power Stage, подтвердил своё итоговое четвёртое место и завоевал дополнительные пять очков в личное первенство. В итоге после четвёртого этапа чемпионата мира по ралли Латвала и Toyota Yaris WRC сохраняют за собой второе место в личном зачёте, продолжая погоню за титулом.

 

Высокая скорость и отменная надёжность Yaris WRC, позволили Яри-Матти во всех четырёх этапах сезона финишировать в очковой зоне, дважды подняться на пьедестал почета и одержать победу в ралли "Швеция".

 

Следующей остановкой чемпионата мира станет Аргентина. Грунтовая гонка так хорошо подходящая стилю Латвалы и выносливости Toyota Yaris WRC стартует 27 апреля. Верим в победу!

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*