Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье и M-Sport нацелены на многое на Корсике
5 апрель 2017, 14:50

Перед началом сотрудничества Себастьяна Ожье и команды M-Sport немногие верили в то, что дуэту удастся посоперничать с действительно заводскими командами - бюджет британцев сильно ограничен. Тем не менее, M-Sport в очередной раз доказал, что может подготовить хороший автомобиль под новый технический регламент, а в силе французского гонщика никто и не сомневался.

 

В итоге на четвертый этап WRC Тур де Корс пара приедет в качестве лидеров в обоих зачетах. Но ближайшие конкуренты не дают повода расслабляться, поэтому Ожье и M-Sport приходиться тяжело работать даже на тестах, чтобы продолжать бороться за победы.

 

"Мы возвращаемся на асфальт - на этом покрытии я был уверен в Ford Fiesta на Ралли Монте-Карло. Но природа трассы на Корсике совершенно иная, что требует другого подхода от гонщиков, - сказал Ожье.

 

- Нам удалось провести удачные тесты, на которых мы подобрали настройки к этому уникальному этапу. Работая вместе с командой, у нас получилось проверить всевозможные настройки амортизаторов и центрального дифференциала. Надеюсь, что это поможет нам вновь сражаться за высокий результат.

 

В этом году у нас очень жаркие битвы. Ожидаю, что так будет продолжаться дальше. Без сомнений мы сделаем все, что в наших силах, чтобы получить шанс оказаться выше всех на подиуме".

 

По итогам трех этапов в Зачете производителей лидирует команда M-Sport, гонщики которой стабильно выступали во всех гонках. Сейчас она опережает ближайших конкурентов из Toyota на 36 очков.

 

"Команда оптимистично настроена на следующие гонки, - сказал босс команды Малкольм Уилсон. - В последний раз на асфальтовом этапе в Монте-Карло каждый из наших трех гонщиков побеждал на спецучастках. Но после этого мы еще больше улучшили машину и её настройки.

 

У нас есть потенциал для еще одного хорошего выступления. Но мы не летаем в облаках. Все прекрасно понимают, насколько требовательным является этот этап. Чтобы продолжать выступать на таком же высоком уровне, нужно работать ещё больше - это касается каждого члена команды".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*