Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда Стефана Сарразена дебютирует на Ралли Корсика
4 апрель 2017, 17:53

 

Стефан Сарразен, выступающий в WEC в составе Toyota LMP1 и в Формуле Е за Venturi, организовал собственную раллийную команду Sarrazin Motorsport, в составе которой на Skoda Fabia R5 и примет участие на этапе WRC Ралли Корсика на этой неделе.

 

«Я уже давно думал о том, чтобы создать собственную команду, – цитирует AUTOSPORT.com 41-летнего француза, который в середине 2000-х был частью заводской команды Subaru в программе WRC. – Я ждал благоприятного момента и сейчас чувствую, что время пришло.

 

На протяжении своей гоночной карьеры я получил огромный опыт не только в гонках, но и в программах развития, в которые был вовлечен совместно с производителями.

 

Мои последние появления на раллийных соревнованиях усилили это желание [создать команду]. Конечно, я сравнивал гонки на трассе с ралли. Я посчитал, что для меня ближе ралли, так как здесь я чувствую себя наиболее подготовленным.

 

У Sarrazin Motorsport есть все необходимое: вокруг меня отличные люди и надежные партнеры. Это позволит нам поддерживать молодых гонщиков в их развитии и желании побеждать.

 

Я не исключаю, что когда-нибудь мы начнем соревноваться на кольце. Мы открыты для всех вариантов и жаждем со временем развиваться. Мы будем расти постепенно.

 

Это важный момент в моей карьере: программа Toyota LMP1 остается моим приоритетом так же, как и выступления в Формуле Е в составе Venturi, но я знаю, что смогу совмещать две программы, и это здорово. 2017 год будет многообещающим».

 

Сарразен уже выигрывал Ралли Корсика в ERC в 2014-м.

 

«Будет здорово начать выступления на Ралли Корсика. Это яркая демонстрация амбиций команды, – продолжил француз. – Я уже выигрывал на этих дорогах. Те воспоминания очень ценны для меня».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*