Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Citroen: Проблемы в "Монте" не вернутся на Корсике
4 апрель 2017, 17:19

На старте Чемпионата мира по ралли 2017 года команда Citroen и её главная звезда Крис Мик выглядели очень неубедительно. Из-за ряда ошибок и механических проблем британец набрал лишь два очка. Уже в Мексике паре удалось взять реванш, поскольку C3 WRC прекрасно чувствовал себя в высокогорье, а пилот, хотя и заставил понервничать своих болельщиков и руководителей на заключительном СУ, все же выиграл гонку.

Ив Маттон, босс Citroen Racing, уверен, что на Тур де Корс машина вновь будет в порядке.

"Проблемы на Ралли Монте-Карло были очень специфические - подобные тем, что у нас были в Швеции, - сказал Маттон в комментарии Autosport.com. - Мы сделаем некоторые обновления, но лишь для гонки в Монте следующего года".

Перед стартом Тур де Корс команда провела тесты на асфальте: у Криса Мика и Крейга Брина было по полтора дня тренировок, а Стефан Лефевр за рулем новой машины провел день. На Корсике Citroen впервые выставит три экипажа на C3 WRC.

"Крис вместе с командой приложил много усилий для развития автомобиля на асфальте. В прошлом году мы были сосредоточены на гравии, поэтому эти тесты были очень важными для нас. Впервые мы смогли протестировать машину, которая полностью настроена под асфальт, - добавил Маттон.

- Мы знали, что нам нужно было выполнить много работы. Мы через все это прошли и движемся в правильном направлении. Уверен, что Крис сможет побороться за победу на Корсике.

Конечно, борьба с Ожье и Нёвиллем будет очень плотной, но в прошлом году он дал понять, что уже неплохо понимает корсиканские дороги. Исходя из того, что мы увидели на тестах, Крис может быть впереди всех".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*