Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

АпрSkoda Kodiaq подготовят для мирового ралли
2 апрель 2017, 12:29

Компания Skoda Motorsport пополнит свой гараж новой моделью - автомобилем, созданным на базе нового кроссовера. Дебют ралли-кара Kodaiq состоится в январе 2018 года.

Успешное выступление хэтчбека Fabia R5 в WRC вдохновило команду Skoda Motorsport на участие в новой категории, которая появилась в раллийном чемпионате благодаря огромному спросу во всём мире на кроссоверы и внедорожники. В следующем сезоне чехи выставят на стартовую решётку Skoda Kodiaq WRC.

Категория WRC SUV подразумевает участие на автомобилях соответствующего класса, созданных на базе серийно выпускающихся моделей. Раллийный кроссовер, согласно регламенту, не должен весить более 1 650 кг и должен быть оснащён двигателем внутреннего сгорания с турбонаддувом объёмом 2.0 литра. Допускается использование «гражданских» ассистентов: на Kodiaq WRC будут установлены системы мониторинга «слепых» зон и контроля усталости водителя.

 

В Skoda Motorsport уверены, что им удастся создать превосходную «боевую единицу» для раллийного чемпионата. Состав пилотов, который будет участвовать в WRC на Kodiaq, объявят в сентябре. Дебют кроссовера в гонках на сложных покрытиях состоится в январе 2018-го.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*