Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик: "Все было в руках божьих"
15 март 2017, 06:32

Мир все еще приходит в себя после событий на финальном спецучастке Ралли Мексики. У Криса Мика было комфортное преимущество над Себастьяном Ожье, но за 750 метров до финиша он допустил ошибку и оказался за пределами трассы. Британец не заметил, что мог сразу же вернуться на дорогу и поехал через парковку - ему повезло с тем, что он все же нашел выход и потерял лишь 23 секунды по отношению к действующему чемпиону мира и таки отпраздновал победу.

"Я сделал ошибку, большую ошибку, - сказал Мик. - Я затормозил, но машину понесло слишком широко в правом повороте и меня буквально засосало в поле. После этого моя судьба была в руках богов.

Я начал пробираться сквозь машины, но становилось все уже и я решил развернуться при помощи ручника для того, чтобы вернуться в то место, откуда приехал. Я даже не подозревал, где именно нахожусь, но потом увидел щель на трассу и вернулся на дорогу.

Я не полностью доволен собой, но в итоге мы победили - я счастлив! После финиша я не понимал, победил ли. Но потом люди вокруг начали радостно махать кулаками и понял, что все же стал первым. Уверен, что Ив Маттон помашет на меня кулаком по другой причине".

Благодаря этой победе Крис Мик прервал серию неудач на старте Чемпионата, когда он добыл лишь два очка в сумме на гонках в Монте-Карло и Швеции. Но благодаря четвертой победе в карьере он вернулся в число претендентов на титул.

"Самое важное - нам удалось продемонстрировать потенциал C3 WRC. Разочарование Монте-Карло и Швецией отразилось на нас, мы все пережили этот неприятный момент. Но мы проигрываем и побеждаем вместе", - добавил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*