Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг доволен "боевыми тестами" в Германии
14 сентябрь 2016, 21:40

Остберг доволен "боевыми тестами" в Германии

 

Очередной этап Чемпионата Германии по ралли ADAC Rallye Niedersachsen закончился весьма сенсационной победой Фабиана Крайма. Все бы ничего, но его главным конкурентом был Мадс Остберг, который стартовал на Ford Fiesta R5.

Норвежец проиграл немецкому пилоту полминуты, но этот результат его никоим образом не смущает. Остберг, который никак не может найти свой ритм на этапах мирового первенства, просто решил провести тренировку в боевом режиме, чтобы улучшить свою езду и подготовиться к асфальтовому Тур де Корс.

"Мы провели гонку по специфическому плану, чтобы попрактиковать разные подходы для улучшения выступления на асфальте. Думаю, мы добились очень хороших результатов. Психологически проще тренироваться в таких гонках, где на результат не обращаешь внимания и нет необходимости бороться за очки, - говорит Остберг. - При таком подходе всегда будут ошибки. Особенно когда пытаешься ехать на полной скорости. Мы довольны продемонстрированной скоростью".

Одной из причин поражения Мадса стало и различие в максимальной скорости: он развил 178 км/час, а его главный конкурент на Skoda Fabia R5 достигал 200 км/час, что оказало большое влияние на итоги гонки со множеством прямых.

В Чемпионате мира Остберг выступает на Fiesta WRC, у которой технические характеристики серьезно отличаются. Удастся ли Мадсу реализовать накопленные знания на Тур де Корс - узнаем в конце сентября-начале октября.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*