Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мощное наступление Hyundai i20 R5
31 август 2016, 18:55

Сейчас практически не осталось сомнений в том, что работы над проектом Hyundai i20 R5 подошли к своему завершению. В Hyundai Motorsport подтвердили, что их автомобиль уже 1 сентября получит международную омологацию  и скоро должен появиться на раллийных трассах. Однако остается открытым вопрос, когда же именно состоится официальный дебют Hyundai i20 R5 в соревнованиях…Так как корейско-немецкая команда не раз упоминала, что проект ориентирован исключительно на клиентов, то новая машина может появиться где угодно и с кем угодно за рулем!

Мощное наступление Hyundai i20 R5

Помнится, пару месяцев назад руководство Hyundai Motorsport рассматривало вариант, что Кевин Аббринг выступит за рулем Hyundai i20 R5 на двух финальных этапах чемпионата Великобритании – Ulster Rally (19-20 августа) и Isle of Man Rally (15-17 сентября). Но в Северной Ирландии новой машины мы так и не увидели. Теоретически, Абрринга могут «командировать» на остров Мэн, но каких-либо разговоров на эту тему вообще нет… Да и в предварительном списке участников Isle of Man Rally имени голландца не видно. Зато быстро родился слух, что в самом скором времени один из Hyundai i20 R5 может появиться в чемпионате Австрии - но каких-либо имен не называют.
В настоящий момент нет сомнений в том, что уже в самом скором времени состоится дебют Hyundai i20 R5 в чемпионате мира – уже через месяц на Корсике должны стартовать сразу три экипажа на новых машинах! Причем состав этого трио вызывает немалый интерес – ведь компанию Кевину Аббрингу (в чьем выступлении никто и не сомневался) составят француз Стефан Сарразен, выигравший Tour de Corse в 2014 году, и 23-летний итальянец Фабио Андольфи, который за два года неплохо проявил себя в WRC-3 (победа и четыре подиума на этапах). Интересно, что Фабио будет выступать в цветах фирменной команды Hyundai Italian Rally Team.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*