Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC. Кто куда? (ч. 1)
14 август 2016, 10:14

WRC. Кто куда? (ч. 1)

Уже несколько месяцев журналисты и любители классического ралли предполагают, кто из пилотов сменит команду. Лишь пилоты Volkswagen Motorsport не будут участвовать в этом процессе.

WRC. Кто куда? (ч. 1)

В этом году несколько пилотов из WRC2 ждут повышения. Эванс хочет вернуться в высшую лигу. Правда, никаких результатов пока нет. Сунинен,Лаппи и Тидеманд могут распрощаться с младшей лигой. Томми Микиненнесколько раз уже заявлял журналистам, что рассматривает кандидатурыЭлфина ЭвансаЭсапекки ЛаппиПонтуса Тидеманда и Теему Сунинена в качестве кандидатов на роль пилотов новеньких Yaris WRC. В то же времяТеему Сунинен надеется на то, что сможет попасть в коллектив Citroen Racingв будущем году, но вариант с Toyota не отбрасывает.Несколько месяцев назад в СМИ бурно обговаривали тему возможного перехода  Сордо  в японскую или французскую команду. Но пока -тишина.

 

WRC. Кто куда? (ч. 1)

 

Глава команды Citroen Racing сообшил, что у него на столе есть до 10 кандидатов. После ралли Германии Ив Маттон хочет сократить свой список кандидатов до 4-5. Бельгиец не скрывает, что хочет видеть в своих рядах соотечественника НевиляТьерри пока не хочет говорить о будущем месте работы. Недавно он сообщил, что теперь не имеет нареканий на свой нынешний автомобиль, но ходят слухи - не так все просто. По тем же слухам, бельгиец не доволен нынешним положением вещей. Он рассчитывал на то, что команда даст ему качественный продукт раньше. К тому же, недавно Паддон сказал, что новый i20WRC имеет конструктивные недостатки, которые слишком усложняют поведение авто на гравийных ралли. По словам новозеландца недочет можно будет исправить только на авто следующего поколения.

WRC. Кто куда? (ч. 1)

 

Если Невиль и/или Сордо покинут Hyundai, то Мишель Нандан уже будет выбирать из списка доступных пилотов.

Список пилотов 08.2016
1. Тьерри Невиль - Hyundai - Citroen - Toyota
2. Дани Сордо - Hyundai - Citroen - Toyota
3. Эсапекка Лаппи - SKODA - Toyota
4. Теему Сунинен - SKODA - Citroen - Toyota
5. Понтус Тидеманд - SKODA - Toyota
6. Отт Тянак - M-Sport -Toyota
7. Элфин Эвас - M-Sport -Toyota
8. Мадс Остберг - M-Sport -Toyota
9. Крейг Брин - Citroen
10. Стефан Лефевр - Citroen

Молодые японские пилоты тоже могут попасть в команду Toyota. Кто из пилотов попадут в японскую команду зависит от того, какую стратегию утвердят в главном офисе компании: высокие результаты уже в первом сезоне или долгосрочная перспектива.
 M-Sport в виду проблем с финансами не могут купить самого желаемого пилота, поэтому будут выбирать из оставшихся на рынке.
текст: Дiма Бiдный



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*