Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отт Тянак жаждет реванша
6 июль 2016, 08:58

Отт Тянак жаждет реванша

История Отта Тянака на Ралли Польши – идеальный образец переменчивого настроения спортивной фортуны. Отт Тянак вырвался в лидеры этой сложной и быстрой гонки, обойдя гораздо более опытных и технически «подкованных» конкурентов. Его запас и отрыв от ближайшего соперника, пилота Volkswagen, Андреаса Миккельсена составлял более 18 секунд… И после 11 часов гонки Отт Тянак потерял победу из-за пробитого колеса!

Отту Тянаку было крайне тяжело смириться с потерей победы на последних километрах дистанции

Ситуация — хуже не придумать. Да и отреагировал на неё пилот очень тяжело – даже второе место, казалось, не радовало его достаточно. После финиша Отт Тянак заявил, что для него путь к долгожданной победе на этапе Чемпионата мира никак не закончился «серебром», и время праздновать «золото» еще наступит.

Отт Тянак жаждет реванша

Эстонский гонщик блеснул в Польше – быстрые дороги отлично подходят под его стиль вождения!

Тем более, это не пустые слова – Тянак выиграл 9 спецучастков на этой быстрой трассе, показав всем, что даже «маленькая» команда может выдать очень большие результаты при условии, что гонщик чувствует себя на местных дорогах как рыба в воде.

Отт Тянак жаждет реванша

Отт Тянак рассчитывает на то, что время реванша все-таки настанет

Отт Тянак: "У НАС ВСЕ БЫЛО ПОД КОНТРОЛЕМ, И, КАЗАЛОСЬ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО С НАШЕЙ СКОРОСТЬЮ И НАШИМ ЗАПАСОМ ПО ВРЕМЕНИ. НО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕБОЛЬШОЙ ПРОКОЛ В САМОМ НАЧАЛЕ СПЕЦУЧАСТКА ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПРОЕХАТЬ ПОЧТИ ВЕСЬ ДОП НА ПРОБИТОМ КОЛЕСЕ. Я ВСЕ РАВНО ЖАЛ ИЗО ВСЕХ СИЛ, НО В ТАКИХ УСЛОВИЯ НЕ МНОГО-ТО И СДЕЛАЕШЬ… БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИНЯТЬ ЭТО ПОРАЖЕНИЕ, НО ЭТО РАЛЛИ И ЭТО НАША РАБОТА. ВРЕМЯ РЕВАНША ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНЕТ!"

Отт Тянак жаждет реванша

У Тянака всегда были неплохие перспективы. Возможно, при благоприятном завершении сезона, у него появится шанс на место в заводской команде?

Впрочем, отбрасывая этот досадный инцидент с проколом, Отт Тянак очень позитивно оценил Ралли Польши и для себя лично, и для команды DMACK Rally Team, за которую он выступает.

Отт Тянак: "У НАС БЫЛА ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ГОНКА – БЫСТРАЯ И ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ОШИБОК. НЕСМОТРЯ НА ТАКУЮ ПРОТЯЖЕННУЮ ДИСТАНЦИЮ, МЫ ШЛИ ОЧЕНЬ РОВНО И ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНО. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У НАС БЫЛИ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ВРЕМЕНА, НА МНОГИХ СПЕЦУЧАСТКАХ У МЕНЯ БЫЛО СТОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО, ЕСЛИ НУЖНО, Я БУДУ ЕХАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ. ТАК ЧТО ПОБЕДА НЕ ЗА ГОРАМИ – МЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛИ РАДИ ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТА И ОН НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*