Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rajd Polski: эстонский ураган
2 июль 2016, 06:44

Rajd Polski: эстонский ураган

Повторный проход пятничной секции был слегка «расширен» - к четырем утренним СУ добавили очередной визит на Mikołajki Arena, где очередной зрительский мини-доп закроет программу сегодняшнего дня. По тому же принципу будет сделана и субботняя программа – сначала три спецучастка утром, затем три спецучастка плюс парная гонка в Миколайках во второй половине дня. В целом, итоги пятницы уже более-менее понятны – канал хоть и немного «растягивается», но пятерка лидеров все еще старается идти как можно более плотной группой, уложившись в два десятка секунд…

 

Несмотря на все опасения, что трасса ко второму проезду будет «укатана» до совершенно убитого состояния, средние скорости на всех сегодняшних допах только возросли. Например, на самом длинном и быстром СУ пятницы, 21,12-километровом Świętajno Отт Тянак на Ford Fiesta RS WRC показал потрясающее время 9.54,0 (то есть средняя скорость эстонца составила 128,12 км/ч!). Чем не Финляндия?! Более того, Отт днем выиграл три допа подряд и стал новым лидером PZM Rajd Polski - Rally Poland, буквально «задавив» своим натиском Андреаса Миккельсена! Если эстонская «ракета» и завтра будет так летать, остальным придется нелегко…

 

Rajd Polski: эстонский ураган

Сейчас вообще интересная картина получается! На лидирующих позициях пока буянят те экипажи, которые перед стартом сезона считались своеобразными «резервистами» - Андреас Миккельсен с Хэйденом Паддоном формально числились третьими номерами VW и Hyundai, Отт Тянак даже не является официальным пилотом M-Sport WRT, а приписан к фирменной команде DMACK WRT… Кстати, сегодняшнее выступление Тянака попросту «дискредитирует» основных пилотов M-Sport WRT – ведь Мадс Остберг с Эриком Камийи до сих пор тоскливо «тянутся» где-то в конце Топ-10, отставая от стремительно «взлетевшего» Отта уже на минуту.

 

Rajd Polski: эстонский ураган

Немного поодаль устроились Себастьян Ожье (лидер чемпионата) с Тьерри Нёвиллем (победитель прошлого этапа) – идти в предельном темпе у них пока не очень-то получается, но от лидеров они не особенно отстают. По крайней мере, шансы на подиум у этой франко-бельгийской довольно-таки неплохие – вопрос лишь в том, сумеют ли Себастьян с Тьерри завтра включиться в борьбу за победу? Откровенно расстраивает Яри-Матти Латвала – финн «болтается» на шестом месте и с немалым трудом отбивает все более настырные атаки двух молодых ситроеновцев, француза Стефана Лефевра и ирландца Крейга Брина…




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Katya
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*