Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Eurolamp WRT в Польше: не все точки расставлены
29 июнь 2016, 17:58

Eurolamp WRT в Польше: не все точки расставлены

После прошлого года в отношениях экипажа Валерия Горбаня и Владимира Корси с польским этапом Чемпионата мира по ралли осталась некая недосказанность. Старт в гонке был, а вот возможности финишировать дуэт лишила грубая ошибка организаторов.

 

Все планы на гонку, вся проделанная подготовительная работа, сотни пройденных тренировочный километров — все предпринятые командой усилия пошли насмарку. На «Ралли Польша 2015» Валерий Горбань и Владимир Корся преодолели только четыре спецучастка, после чего были задержаны местной полицией, выдвинувшей обвинение в совершении ДТП. А тем временем организаторы не смогли вовремя разобраться в ситуации и должным образом на нее отреагировать. В результате, вместо того, чтобы бороться на трассе, экипаж и команда боролись в суде, отстаивая свою правоту.

 

В конечном счете, правота была доказана, и все обвинения с экипажа сняты. Таким образом, юридическая точка на Ралли Польши 2015 года была поставлена. Но вот со спортивной точки зрения все закончилось многоточием — ни экипаж, ни команда в целом не могли остаться удовлетворенными.

 

Так что в этом году Eurolamp WRT отправляется в Польшу с острым чувством неутоленного спортивного голода годичной закалки!

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Katya
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*