Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Босс Hyundai получил дивиденды за своё терпение
20 июнь 2016, 21:33

По мнению руководителя команды Hyundai Motorsport, Мишеля Нандана, победа его пилота Тьерри Нёвилля на Ралли Сардинии стала результатом более взвешенного и зрелого подхода самого пилота к своей манере езды. Да и количество неудач, которые преследовали Нёвилля в самом начале сезона, кого угодно собьют с хорошего настроения. Теперь же у Тьерри есть все причины смотреть в будущее с оптимизмом.

Не секрет, что окончание минувшего сезона и начальные гонки текущего, прошли для Тьерри Нёвилля в состоянии постоянного стресса. Неудачи следовали одна за другой, и команде стоило немалых усилий поддерживать имидж своего гонщика на стабильном – не говоря уже о высоком! — уровне. За последние 12 месяцев в своей карьере бельгиец заработал только один подиум – им стала третья ступень на Ралли Монте-Карло.

Несмотря на то, что армия фанатов не переставала верить в счастливую звезду бельгийца, победа в Сардинии переменила вектор в отношении к Нёвиллю радикально и объективно. Этот прорыв отметил и босс коллектива, Мишель Нандан.

Мишель Нанданбосс Hyundai Motorsport: ТЬЕРРИ ВСЕГДА БЫЛ БЫСТРЫМ ПАРНЕМ И ЭТОГО У НЕГО НЕ ОТНЯТЬ И СЕЙЧАС. СУДЯ ПО ВСЕМУ, ОН ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛ НАД СОБОЙ, УЛУЧШАЛ СВОЮ СТЕНОГРАММУ, И ТЕПЕРЬ МОЖЕТ СТАБИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ СКОРОСТЬ НА СПЕЦУЧАСТКАХ. И, НАДО ОТМЕТИТЬ, ЧТО В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО СЕЗОНА У НЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ОТ НЕГО ЗАВИСЕЛИ, А ЕГО ОШИБКА В АРГЕНТИНЕ… ЧТО Ж, ОН ПРИЗНАЛ ЗА СОБОЙ И ЕЁ. НО ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ, ОСОБЕННО, КОГДА ТЫ СРАЖАЕШЬСЯ ЗА ВЫСОКОЕ МЕСТО В ГОНКЕ, И ГОНКА ИДЕТ ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННО

Помимо работы со стенограммой, Тьерри извлек также немалую выгоду из тех незначительных настроек машины, которые провели инженеры Hyundai Motorsport на двух последних этапах.

Мишель Нанданбосс Hyundai Motorsport: ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ГОЛОВЕ, ПИЛОТУ НУЖНА УВЕРЕННОСТЬ В МАШИНЕ, ИНАЧЕ ОН НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ БЫСТРО. МЫ ПРОВЕЛИ НЕСКОЛЬКО ИЗМЕНЕНИЙ В НАСТРОЙКАХ ШАССИ, ЧТОБЫ ПРИДАТЬ ТЬЕРРИ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И В АВТОМОБИЛЕ, ПОДСТРОИТЬ МАШИНУ ПОД ЕГО СТИЛЬ ПИЛОТИРОВАНИЯ. МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО И НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПО МНЕНИЮ САМОГО НЁВИЛЛЯ, НО ОН МОЖЕТ ПОД НИХ НЕПЛОХО АДАПТИРОВАТЬСЯ

По протоколу промежуточной классификации, Тьерри Нёвилль занимает после Ралли Сардинии весьма далекое от звездных планов 7-е место, уступая и молодому выскочке, коллеге по команде, Хейдену Паддону, и Дани Сордо, которому удалось закрепиться на второй строке промежуточного зачета. Конечно, такая картина еще требует серьезной доработки, если Тьерри намерен доказать себе (и всем), что его победа на Сардинии стала вторым дыханием в его карьере.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*