Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хейден Паддон чувствует себя более собранным после аварии в Португалии
9 июнь 2016, 15:56

Печальное португальское приключение молодого пилота из Новой Зеландии, Хейдена Паддона, закончилось полным уничтожением его боевого Hyundai i20 – после того, как машина перевернулась несколько раз и упала на обочину, сухая трава вокруг неё загорелась, и все надежды команды на успех Паддона вылетели в трубу. Однако гонщик вынес свой урок из случившегося.

Хейден Паддон чувствует себя более собранным после аварии в Португалии

Авария в Португалии обошлась без травм, однако, отняла много драгоценного времени перед стартом Сардинии, которое ушло на подготовку новой машины

Сжатое расписание Чемпионата мира по ралли, которое подразумевает короткий трехнедельный перерыв между неудачной Португалией и следующей гонкой в Италии на острове Сардиния, заставил всех членов команды существенно поработать. Новую машину подготовили для Паддона всего лишь за неделю, отправив его после на подготовительные тесты. Боссы команды считают, что у Хейдена есть все шансы повторить свой аргентинский успех, где он заработал свою первую в жизни победу на гонке уровня WRC. Да и сам пилот убежден, что португальская история не помешает ему в его намерении завоевать еще подиумы в этом сезоне.

Любые неприятности закаляют – с таким настроением Паддон взялся за работу над новой машиной вместе со всей командой. Ведь, на самом деле, экипаж не пострадал, а значит – все еще возможно.

Хейден Паддон чувствует себя более собранным после аварии в Португалии

Немецко-корейская команда возлагает на Хейдена большие ожидания – и на гонке в Италии, и в целом в сезоне


Хейден Паддон: У НАС БЫЛА ОЧЕНЬ СТРЕССОВАЯ ГОНКА В ПОРТУГАЛИИ, НО ВСЕ СЛУЧИВШЕЕСЯ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ МЕНЯЕТ МОЕЙ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И МОИХ НАМЕРЕНИЙ ЕЩЕ НЕ РАЗ ПОДНЯТЬСЯ НА ПОДИУМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ. ТА СКОРОСТЬ, С КОТОРОЙ КОМАНДА ПОДГОТОВИЛА НАМ МАШИНУ К ГОНКЕ НА САРДИНИИ, ДОСТОЙНА САМОЙ ГОРЯЧЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ. И Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ НАШИ ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА САРДИНИИ ОКУПИЛИ ВСЕ ЭТИ УСИЛИЯ

У Паддона с Сардинией связаны самые приятные воспоминания – это была первая гонка с Hyundai Motorsport в 2014 году, когда «Киви» получил предложение присоединиться к команде. И с 2015 он смог войти на этой трассе в тройку лучших, что было тоже впервые в его карьере. Так что у Хейдена есть все основания надеяться на то, что Сардиния и в этот раз окажется к нему благосклонна.

Команда подготовила видео-ролик, который представляет спортивную карьеру Хейдена Паддона в числе пилотов Hyundai Motorsport.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*