Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC: Себастьен Ожье может пропустить Ралли Италия
30 май 2016, 20:47

WRC: Себастьен Ожье может пропустить Ралли Италия

Трехкратный чемпион мира Себастьен Ожье может пропустить Ралли Италия, ведь как раз в это время его жена Андреа должна родить первенца.

Француз отправится на остров Сардиния, где пройдет этап WRC с 9 по 12 июня, но в аэропорту в Альгеро его также будет ждать личный самолет.


«Вместе с командой я составил план действий, - заявил Ожье в интервью AUTOSPORT. – Меня будет ждать самолет. Если я получу звонок, то сразу же улечу. Я не могу пропустить этот момент.
Ребенок должен родиться после ралли, но в таких вещах никогда нельзя быть уверенным на 100%. Команда прекрасно понимает меня. Многие уже проходили через это. То же самое делал и [теннисист] Энди Маррей на Australian Open в этом году».

 

Руководитель Volkswagen Йост Капито добавил: «Безусловно, мы все понимаем. Если все пройдет как задумано, это не станет проблемой. Но если он будет нужен жене, конечно, он улетит. В этом нет сомнений».

Несмотря на то, что Ожье проживает в Швейцарии, его жена хочет родить ребенка на своей родине в Германии.

Ожье выиграл два стартовых ралли сезона-2016, а на следующих трех этапах финишировал на подиуме.

В общем зачете Себастьен опережает своего ближайшего преследователя Андреаса Миккельсена на 47 очков.

autosport.com.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. kalinas | 30 май 2016, 21:54
    Идиот!
  2. Соколов Елисей | 30 май 2016, 22:33
    Ну почему так сразу? Пускай летит, в чем проблема. Тогда, правда, возникает вопрос - в случае неожиданности кто его заменит?
  3. СаБор | 30 май 2016, 22:35
    Да он там жене не нужен...
  4. kalina091 | 31 май 2016, 01:31
    Что за желч вы пишите, вам какое дело!!!? Откуда такая неприязнь к пилоту?
  5. СаБор | 31 май 2016, 06:58
    Цитата: kalina091
    Что за желч вы пишите, вам какое дело!!!? Откуда такая неприязнь к пилоту?

    Ни какой желчи и неприязни... так.
    Вот ради статистики спроси (есле есть у кого) у рожениц (только чесно пусть скажут) в тот момент, хотели бы они видеть мужа?
  6. Глеб | 31 май 2016, 07:09
    Он может три этапа пропустит и всеравно выиграет титул
  7. kalinas | 31 май 2016, 07:11
    У меня просто неприязнь к подобным мужским поступкам. Чем он ей поможет? Ну и в некотором смысле, это плевок в сторону других пилотов. Дескать,побарахтайтесь пока тут без меня, все равно всех потом сделаю. А если титул уйдет в этом году, то это из-за родов! Конечно, многих нюансов мы не знаем, да и не нужно это, но если с супругой все в порядке, дай Бог, чтобы все прошло удачно, то не нужно таких жестов, он ведь человек публичный.
  8. FA_LX | 31 май 2016, 08:08
    kalinas, читать противно. Какой мразью надо быть чтоб хоть как нибудь, с любой(!) аргументацией срать человека за такие решения в такой момент жизни? Он рискует очками, рискует титулом, но сделал всё возможное для того чтоб у него был такой шанс. Он не виноват что быстрее их. И он не виноват что хочет быть рядом в момент рождения сына. К чему этот высер? Противно...
  9. s2000irc | 31 май 2016, 14:55
    Вот ради статистики спроси (есле есть у кого) у рожениц (только чесно пусть скажут) в тот момент, хотели бы они видеть мужа?

    Таких как, СаБор, ни одна нормальная женщина не захочет видеть рядом не то что на родах, так и по жизни.

    kalinas, "Побарахтайтесь" - это четко подобрано. Большинство только и делает, уже который сезон, что "барахтается". А реальные результаты у единиц.
  10. jackal22667 | 31 май 2016, 17:40
    Цитата: Соколов Елисей
    Ну почему так сразу? Пускай летит, в чем проблема. Тогда, правда, возникает вопрос - в случае неожиданности кто его заменит?

    Заменит 120% Сами Насери(прошу прощения, но фамилия такая,француз...) Он там в Такси,самого Дидье Ориоля обогнал на пыжике :-)
  11. СаБор | 1 июнь 2016, 07:20
    Цитата: s2000irc
    Вот ради статистики спроси (есле есть у кого) у рожениц (только чесно пусть скажут) в тот момент, хотели бы они видеть мужа?

    Таких как, СаБор, ни одна нормальная женщина не захочет видеть рядом не то что на родах, так и по жизни.

    ошибаешся, хотят видеть и по жизни!
    Да мнения разделяются. Одни не хотят, чтобы видели все это. Другие говорят "А что? Прикольно".
    Но, не забывайте про врачей, которым они (зрители) мешают.
  12. kalinas | 2 июнь 2016, 20:30
    Цитата: FA_LX
    kalinas, читать противно. Какой мразью надо быть чтоб хоть как нибудь, с любой(!) аргументацией срать человека за такие решения в такой момент жизни? Он рискует очками, рискует титулом, но сделал всё возможное для того чтоб у него был такой шанс. Он не виноват что быстрее их. И он не виноват что хочет быть рядом в момент рождения сына. К чему этот высер? Противно...

    Ты, желторотое, мразей не видел. Слова подбирай.
  13. Соколов Елисей | 3 июнь 2016, 20:36
    Ммм...в последнее время в комментариях на сайте все чаще вижу переход на личности и осуждение Ожье. Сайт ведь вроде как направлен на обсуждение новостей ралли, и того, что с ним связано. Пусть решение Себастьена выглядит с точки зрения обычного человека...ну, странноватым, но есть большое "НО" - роды должны пройти после ралли. Интересно, как человек выступит с весьма серьезным волнением на гравийном этапе (а из-за нового стартового порядка ему приходится тяжелее всех), и что будет делать Фольксваген, если все случится неожиданно? Просто оставит все как есть - т.е. два экипажа? А ведь это добавит неслабую такую интригу! Интересно, кто победит?

    Ммм...в последнее время в комментариях на сайте все чаще вижу переход на личности и осуждение Ожье. Сайт ведь вроде как направлен на обсуждение новостей ралли, и того, что с ним связано. Пусть решение Себастьена выглядит с точки зрения обычного человека...ну, странноватым, но есть большое "НО" - роды должны пройти после ралли. Интересно, как человек выступит с весьма серьезным волнением на гравийном этапе (а из-за нового стартового порядка ему приходится тяжелее всех), и что будет делать Фольксваген, если все случится неожиданно? Просто оставит все как есть - т.е. два экипажа? А ведь это добавит неслабую такую интригу! Интересно, кто победит?

    Ах, да, чуть не забыл. О сайте. Где еще можно найти столь богатый новостями по разной тематике (не только мировой чемпионат) после того, как создатели alm-rally откровенно "забили" на свой собственный? Печально видеть такое в комментариях...А WRC - Info желаю дальнейшего развития и удачи!

    Ах, да, чуть не забыл. О сайте. Где еще можно найти столь богатый новостями по разной тематике (не только мировой чемпионат) после того, как создатели alm-rally откровенно "забили" на свой собственный? Печально видеть такое в комментариях...А WRC - Info желаю дальнейшего развития и удачи!
  14. FA_LX | 4 июнь 2016, 01:15
    Соколов Елисей, рад что есть такой ресурс. Заметка про АЛМ весьма кстати! Правда, мы, бывает, засераемся на предмет Ожье, да)) Абсолютно верно, мы часто жремся касательно Ожье, наверное, потому что он слишком похож (или наоборот) на нас самих в некоторых моментах. Многие недолюбливают его просто за доминирование, пытаются выставить говном (привет калинасу, я тщательно подбирал слова ;)), ведь WRC - это "скучно", "однообразно", "опять Ожье"... А на деле мы имеем превосходного пилота, великолепный чемпионат, чудесный ресурс и комментаторов с очень разносторонними мнениями. Это неплохо)