Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Организаторы ралли Португалии остановили гонку из-за сгоревшего автомобиля
20 май 2016, 19:06

5-ый спецучасток ралли Португалии 2016 оказался жарким во всех смыслах этого слова. По мнению Мартина Прокопа, имеющего опыт выступления в ралли-рейдах, условия на этом спецучастке были похлеще, чем на Дакаре! Сначала пришло сообщение об аварии Хэйдена Пэддона, в результате которой его Hyundai i20 WRC перевернулся и полностью выгорел.

Затем рядом с Хэйденом вылетел эстонец Отт Тянак, чей Ford Fiesta RS WRC также чуть не заполыхал из-за загоревшегося от автомобиля Пэддона кустарника. К счастью эстонскому экипажу удалось отогнать огонь от машины, но продолжить борьбу Тянаку сегодня уже не удастся.

Организаторы ралли Португалии остановили гонку из-за сгоревшего автомобиля

Следующей жертвой 27-ми километрового СУ Ponte de Lima стал фольксвагеновец Яри-Матти Латвала. Поначалу финн показывал практически победный темп, но на середине дистанции налетел на яму, из-за чего у его автомобиля повредилось рулевое управление.

Себастьян Ожье, Мэдс Остберг и Андреас Миккельсен проехали спецучасток без происшествий, а остальным гонщикам в некоторой степени повезло. После остановки спецучастка им оставалось лишь спокойно проехать всю дистанцию СУ5 в дорожном режиме. Сейчас спортсмены уже отправились на прохождение СУ6, который пройдет в штатном режиме.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*