Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Аргентины. Разочарование в M-Sport
26 апрель 2016, 18:06

Ралли Аргентины. Разочарование в M-Sport

Мадс Остберг, пилот команды M-Sport, приехал на Ралли Аргентины в ранге главного преследователя Себастьяна Ожье. Ко второму месту его привели два подиума в Швеции и Мексике, так что норвежец мог продолжить серию до трех финишей подряд в "призах". Но на деле аргентинский этап сложился непросто для него. Команда доверяет своему пилоту и не винит его в "лишь" пятом результате, но перед следующей гонкой во многом нужно разобраться.

"Мы разочарованы, поскольку надеялись на третий подиум подряд, - говорит Малкольм Уилсон, босс M-Sport. - Мы знаем, что Мадс способен на большее. Мы знаем, что на это способна и Fiesta RS WRC, поскольку на ней Отт Тянак также показывал хорошие времена. Остберг выступил неплохо, но по какой-то причине не смог показать ожидаемых результатов. Мы должны решить эту проблему перед стартом Ралли Португалии".

Эрик Камийи, еще один пилот британского коллектива, выполнял другую задачу. Три аварии на старте сезона пошатнули его уверенность в себе, так что французу нужно было просто проехать безошибочную гонку. С этим Эрик справился, что помогло ему заработать первые очки. Причем, сразу четыре, что является неплохим фундаментом для дальнейшего прогресса.

"Эрик выполнил все то, о чем я его просил, поэтому он может вернуться в Европу в позитивном настроении, - объясняет Уилсон. - Мы должны помнить, что это лишь его девятая гонка на гравии, но ему уже удавалось показывать впечатляющие времена. Особенно это было заметно на первом проезде El Condor, трасса которого была укрыта туманом. Он находится на правильном пути".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*