Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хэйден Пэддон:"Даже не верится"
24 апрель 2016, 19:26

Хэйден Пэддон:"Даже не верится"

Перед началом ралли Аргентины 2016 многие ожидали от гонщика Hyundai Motorsport Хэйдена Пэддона хорошего результата и борьбы за лидерские позиции, но вряд ли кто-либо мог поставить крупную сумму денег на то, что новозеландец одержит победу. Тем более такую серьезную. Да, в первые два дня гонки у него было преимущество в виде удачной стартовой позиции, но на заключительном спецучастке гонки Пэддон был в равных условиях с Себастьяном Ожье и смог переиграть 3-х кратного чемпиона за счет своего мастерства. Себастьян решил не рисковать, а Хэйден рискнул и сорвал «куш». На финише спецучастка новозеландец признался, что до последнего не верил, что сможет победить в этой гонке.

Пэддон:"Даже не верится... Я поставил на этом спецучастке абсолютно все! Большое спасибо всем, особенно моим болельщикам из Новой Зеландии. Я готовился к этому спецучастку 3 недели. В прошлом такие сложные и извилистые дороги не особо подходили для меня, и я не думал, что у нас есть какой-либо шанс на победу. Поэтому сегодня я просто ехал как мог. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постараемся выиграть еще больше побед за рулем этого автомобиля"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Глеб | 24 апрель 2016, 20:33
    Дни Невиля прошли походу.
    На заре новый герой и это-Паддон
  2. СаБор | 24 апрель 2016, 21:42
    Цитата: Глеб
    Дни Невиля прошли походу.

    Как и Латвалы..

    В 2015 Крис так же прервал победы ФВ в Аргентине!
  3. глеб | 25 апрель 2016, 01:00
    согласен но тогда он небился с Себом
  4. Соколов Елисей | 25 апрель 2016, 08:47
    Он (Мик то бишь) тогда бился с собственной машиной! Вот чего уж от Ситроена, как давний любитель ралли, никак не ожидал! Шутка ли - на первом допе "уехал" от Латвалы больше чем на 30 секунд со сломанным ручником! Или финальный день - как я тогда матерился с его эпизодических остановок "для проверки машины", орал "ну доедь же, доедь! ради бога, сделай это!". Но он смог!
  5. dj_sam | 25 апрель 2016, 09:16
    Будем надеяться, что в свое отсутствие, Ситроен построит конкурентноспособную и надежную машину, и тогда Мик сможет проявить себя в полной мере!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*