Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Босс Citroen Racing уверен в правильности изменений в машинах WRC
21 апрель 2016, 10:50

Босс Citroen Racing уверен в правильности изменений в машинах WRC

С каждым месяцем, неделей и днем приближается момент, когда на трассах Чемпионата мира по ралли появятся машины, построенные под новый технический регламент. Революционные правила вступят в силу в начале 2017 года, но командам-производителям уже сейчас нужно ускорять темп развития новых автомобилей.

Одной из команд, которая уже протестировала первую версию обновленной машины, стал Citroen Racing. К этому событию было приковано большое внимание, ведь многим хотелось впервые увидеть C3 WRC 2017 в деле. А для самого коллектива более важно было то, что четырехдневная тренировка, на которой машиной посменно управляли Крис Мик и Крейг Брин, прошла без проблем и принесла много данных для дальнейшего развития автомобиля.

Кроме того, Ива Маттона, босса коллектива, порадовал тот факт, что C3 WRC произвел необходимые впечатления на дороге - все, ради чего создавался новый регламент.

"Все было очень похожим на то, о чем мы говорили о новом регламенте, который создавался ради того, чтобы сделать машины более впечатляющими, - говорит Ив Маттон- Все факторы, которые мы хотели улучшить - звук, наглядность скорости, агрессивный дизайн - оказались воплощены в новой машине. И это при том, что у нас был лишь первый пробный вариант. Думаю, болельщикам ралли придутся по душе новые машины WRC".

Citroen Racing отказался от полноценной программы в текущем сезоне Чемпионата мира по ралли ради того, чтобы сосредоточить все усилия в работе над новой машиной. До старта следующего чемпионата остается почти девять месяцев, но на самом деле график развития автомобиля детально расписан и французам нельзя отставать от плана.


"Проведенные тесты - очень важная составляющая нашего плана. У разработчиков внешнего облика автомобиля были очень точные сроки выполнения своих обязанностей. Благодаря их компетентности и опыту им удалось проделать фантастическую работу в рамках нового регламента, - говорит Ив Маттон.
- Благодаря вовремя проведенным тестам, на которых мы не испытали больших проблем, теперь у нас есть время для того, чтобы сосредоточиться над дальнейшим развитием автомобиля. Парни и девушки нашей команды достигли исключительных результатов".

 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*