Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai считает, что старый друг не лучше новых двух
14 апрель 2016, 18:14

Hyundai считает, что старый друг не лучше новых двух

Ближайшим этапом Чемпионата мира по ралли станет Ралли Аргентины, которое состоится уже через неделю, но европейская гравийная секция календаря WRC стартует в мае в рамках Ралли Португалии. И вот корейская команда Hyundai Motorsport объявила, что пересмотрела ряды своих пилотов. К сожалению для Тьерри Нёвилля, эта картина выглядит далеко не радужной для бывшего лидера коллектива...

Почему бывшего? Да потому что Hyundai Motorsport решила придерживаться политики ротации без какого-либо однозначного назначения приоритетов для своих пилотов. Все имеют равные шансы и равное внимание с точки зрения технической поддержки и всестороннего сопровождения. Поэтому на первый европейский гравий в основном составе выкатятся Сордо и Паддон. А вот Невиллю и Аббрингу достанется место во втором эшелоне команды.

Теоретически, равноправие возможностей должно нивелировать такое «понижение» по служебной лестнице для Нёвилля. Однако, на практике это означает, что бельгийский гонщик должен самостоятельно доказывать своё право находиться в первых рядах.

Тем более что ему надо приложить усилия, чтобы туда попасть – Нёвилль находится в затяжном карьерном штопоре, и вряд ли ощущает себя комфортно в актуальном положении вещей. Напомним, что его проблемы со стабильностью результативных финишей начались в прошлом году, при чем под конец сезона Hyundai Motorsport даже вывел его из основного состава. Мотивация тогда была благой – дескать, пилоту надо отдохнуть и освободится от гнета командной ответственности.

В этом году Нёвилль финишировал на подиуме в Монте-Карло, однако две последующие гонки закончились для него звонкими «баранками» в зачетном протоколе. Не мудрено, что теперь все карты на руках у идущих более стабильно Дани Сордо и Хейдена Паддона.

Кроме того в этом сезоне идут масштабные работы по подготовке машин нового поколения для старта 2017 года. И пока не понятно, какую политику будет исповедовать Hyundai Motorsport в отношении распределения своих новых автомобилей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Соколов Елисей | 15 апрель 2016, 19:48
    А Невилль только из-за того, что ему новый автомобиль не дали вовремя, так просел?
  2. Касьянов может | 15 апрель 2016, 21:17
    А в М-Спорте Тьерри сиял... Возможно, стоит вернуться к Уилсону...

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*