Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Volkswagen, Citroen и Toyota готовы начать тесты машин-2017 WRC
30 март 2016, 19:39

Volkswagen, Citroen и Toyota готовы начать тесты машин-2017 WRC

Команды Volkswagen, Citroen и Toyota готовы впервые протестировать свои новые машины-2017 в ближайшие две недели.

Несмотря на то, что нынешняя Polo обновляется только отдельными запчастями, начиная с августа 2015 года Volkswagen опробует свою новую технику одновременно с Citroen C3 и Toyota Yaris.

Машины команд Hyundai и M-Sport будут тестироваться позднее. Ожидается, что первые пробы i20 и Fiesta пройдут в июне и июле.

Глава Citroen Ив Маттон не сказал о конкретной дате тестов новой машины, но подтвердил, что первым автомобиль опробует Александр Бенге на тестовой трассе Сатори близ Парижа.

Позднее состоятся гравийные тесты новой техники не только с участием Бенге, но и Криса Мика, Крэга Брина и Стефана Лефевра.

«Крис возглавит тестовую программу, потому что у него есть большой опыт в этой области, – сказал Маттон в интервью сайту Autosport. – Мы знаем, что он справится с этой работой на уровне».

Также Ив рассказал, что Citroen будет вести две тестовые программы C3 параллельно.


«Это нормальная практика для Citroen, – продолжил Маттон. – Мы продолжим эту программу и в 2016-м. Вторая тестовая машина станет эволюцией первого тестового автомобиля.
Первую машину мы используем в апреле. Она вряд ли будет близка к той спецификации, которая должна будет пройти омологацию. Но вторая машина, очевидно, будет более похожа на итоговую версию».

 

Гонщики Volkswagen Себастьен Ожье и Яри-Матти Латвала протестируют новую машину после Ралли Аргентина, а тест-пилоты Маркус Гронхольм и Дитер Деппинг опробуют автомобиль уже в ближайшее время.


«Мы знаем, что протестируем новую технику весной, – сказал Латвала в интервью сайту Autosport. – Хотелось бы сделать это как можно раньше. Интересно увидеть и почувствовать новую машину Volkswagen.
Я уверен, что Маркус проделал отличную работу, я недавно говорил с ним. Уверен, что новый автомобиль будет готов [вовремя]».

 

Гронхольм добавил: «Я провел полные тесты автомобиля и могу сказать, что он выглядит очень хорошо. Но пока что я не могу раскрыть большего».

Ранее Томми Мякинен подтвердил, что Yaris проведет первые тесты в апреле. Первые километры машина проедет в Финляндии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. gleb | 31 март 2016, 19:42
    ждем эмоционального момента

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*