Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Германии в календаре WRC до 2020 года
19 март 2016, 06:34

Ралли Германии в календаре WRC до 2020 года

Организаторы Ралли Германии анонсировали продление договора с промоутерам Чемпионата мира по ралли до 2020 года. Заручившись поддержкой региональных властей, они не испытали трудностей с продлением нынешнего соглашения еще на пять лет. Это означает, что знаменитое асфальтовое ралли по виноградникам и танковому полигону будет еще долго радовать болельщиков.

Впервые Ралли Германии провели в 1982 году, а в 2002 году он вошел в календарь Чемпионата мира. С тех пор он лишь раз лишался этого статуса, а его абсолютным фаворитом был Себастьян Лёб, который выиграл девять гонок. Разорвать его серию побед в 2011 году смог Себастьян Ожье, а после ухода эльзасца из ралли лучшими становились три гонщика: Дани Сордо (2013), Тьерри Нёвилль (2014) и все тот же Ожье (2015).

Немецкий этап имеет важной стратегическое значение в календаре. В этом году он вновь откроет серию полноценных асфальтовых этапов: следом за Ралли Германии, которое пройдет во второй половине августа, гонщики осенью выступят на новом Ралли Китая и Ралли Франции.


"Мы продолжим работать в определенных ранее рамках и привлечем многих раллийных экспертов,- говорит Карл-Хайнц Финклер, глава организационного комитета гонки.
- Мы стремимся сделать ADAC Rallye Deutschland более компактным без потери своего уникального характера. Очень рады, что власти региона Саарланд идут нам на встречу и помогут со всеми насущными вопросами. В том числе и в обеспечении безопасности пилотов и зрителей".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*