Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео обзор ралли Швеции 2016 от украинской команды Eurolamp WRT
26 февраль 2016, 16:45

Обзор ралли Швеции 2016 от украинской команды Eurolamp WRT




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. kalinas | 26 февраль 2016, 18:59
    Эстонец говорит на русском, Корся на русском, Горбань на русском, а закадровый "менеджер" Косенко на украинском... Не смог досмотреть этот винегрет до конца.
  2. lomee | 27 февраль 2016, 13:13
    Да наверное на сайте с адресом .ru хотелось бы услышать русский комментарий.
  3. Александр1 | 27 февраль 2016, 20:14
    Цитата: lomee
    Да наверное на сайте с адресом .ru хотелось бы услышать русский комментарий.

    А где ты видел ру???Видео с Украинского ресурса это первое,а второе я уже не раз говорил и повторю,спорт вне полтики,хотите разводить гавносрачь идите на ютюб находите полит видео и говорите там что хотите.kalinas вро де же общались на эту тему)))А для тех кто в бронепоезде читаем название статьи)))Обзор ралли Швеции 2016 от украинской команды Eurolamp WRT
  4. kalinas | 27 февраль 2016, 20:32
    Сказки о том, что спорт вне политики, расскажите на ночь своему подрастающему поколению, может быстрее заснет)) Но срач действительно разводить не хочется, было бы о чем)) С Валерой хорошо знаком, отличный воспитанный парень, а вот за кадром слышится политика! А я ее должен не замечать, делать вид, толераститься!? Ладно, забыли, всегда, кстати, болею-переживаю за Горбаня и Протасова))
  5. Александр1 | 27 февраль 2016, 22:12
    Цитата: kalinas
    Сказки о том, что спорт вне политики, расскажите на ночь своему подрастающему поколению, может быстрее заснет)) Но срач действительно разводить не хочется, было бы о чем)) С Валерой хорошо знаком, отличный воспитанный парень, а вот за кадром слышится политика! А я ее должен не замечать, делать вид, толераститься!? Ладно, забыли, всегда, кстати, болею-переживаю за Горбаня и Протасова))

    А где ты за кадром политику услышал???И таки спорт вне политики если политика в спорт не лезет)
  6. AlDrive | 27 февраль 2016, 22:37
    Цитата: kalinas
    а вот за кадром слышится политика!


    У кого что болит... lol
  7. kalinas | 28 февраль 2016, 10:26
    Боль дана человеку природой не случайно, это способ защиты. Если на душе не болит, значит это "сифилис души", то есть, толерантность... Участие Евролампа, к слову, добавляет колорита в этапы WRC, потому как Мини в такой конфигурации больше никто не использует. Хороший был проект, жаль...

    Цитата: AlDrive
    если политика в спорт не лезет)

    Знаменитого Манфреда фон Браухича в начале карьеры проспонсировал Гитлер. Недавно с удовольствием перечитал его автобиографическую повесть.
  8. Александр1 | 28 февраль 2016, 10:28
    Посмотрим что Валера покажет на грунте,надеюсь в 10 заедет,надежды были на Юру но увы((((
  9. AlDrive | 28 февраль 2016, 13:28
    Цитата: kalinas
    Если на душе не болит, значит это "сифилис души", то есть, толерантность...


    Не исключено, что вам необходима помощь специалиста "по душевным делам"... Не затягивайте с этим.
  10. kalinas | 28 февраль 2016, 22:02
    Цитата: AlDrive
    Не исключено, что вам необходима помощь специалиста "по душевным делам"... Не затягивайте с этим.

    Если Вы взрослый мальчик, то, думаю, догадаетесь, куда пойти со своими советами...
  11. Александр1 | 29 февраль 2016, 07:49
    kalinas

    Слушай,единственный человек который уже не первый раз цепляет политику это ты,угомонись уже.Хочешь кому то что то сказать есть для этого личка.Угомонись в конце концов.