Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Владимир Корся:"день для нас пошел наперекосяк с самого утра"
14 февраль 2016, 10:49

Владимир Корся:"день для нас пошел наперекосяк с самого утра"

Как известно, перед стартом Ралли Швеции состояние трассы вызывало серьезные опасения. Был риск, что даже те скоростные участки, которые не были отменены, окажутся больше подходящими для ралли-рейдов, нежели для классического ралли.

И даже уже по ходу гонки организаторы продолжали сокращать маршрут. В пятницу вечером был отменен первый спецучасток воскресенья. Но по ходу субботы состояние гоночной дистанции оказалось далеко не самой большой проблемой.

Как минимум это утверждение верно для команды Eurolamp WRT и дуэта Валерия Горбаня и Владимира Корси. По их мнению, трасса как раз была в неплохом состоянии — и снега было немного, и льда — и даже, возможно, она бы выдержала повторные проезды по спецучасткам дня, если бы они не были вычеркнуты из маршрутного листа. К сожалению, экипажу пришлось бороться с другими проблемами.

«Увы, но день для нас пошел наперекосяк с самого утра. На первом же сегодняшнем спецучастке мы пробили два колеса. На следующем СУ потеряли немного времени, когда автомобиль развернуло. А на предпоследнем скоростном участке после прыжка лопнул кардан, в результате, остаток дня, в том числе и суперспешиал в Карлстаде, мы доезжали только на переднем приводе», — рассказал Владимир Корся.

Перед заключительным днем Ралли Швеции Валерий Горбань и Владимир Корся занимают 23-ю позицию. А тем временем, до финиша гонки остается преодолеть всего один скоростной участок — программа воскресенья включает лишь 16-километровый Power Stage.

Пресс-служба команды  Eurolamp WRT




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Lelik | 14 февраль 2016, 13:06
    obidno odnako

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*