Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Швеции 2016: Горбань перевернулся на трассе
13 февраль 2016, 12:42

Ралли Швеции 2016: Горбань перевернулся на трассе

Если судить по позициям экипажей Eurolamp World Rally Team в промежуточном протоколе Ралли Швеции, то можно сказать, что первый день гонки прошел для них не самым лучшим образом.

Однако если учесть, что на СУ7 автомобиль Валерия Горбаня и Владимира Корси побывал на крыше, то нужно согласиться, что все не так и плохо, как могло бы быть. В одной из левых шпилек на дистанции норвежского спецучастка Svullrya из-за ошибки на торможении автомобиль не успел достаточным образом замедлиться и вылетел за пределы трассы. К счастью, переворот оказался мягким, автомобиль практически не пострадал, и экипаж смог продолжить борьбу. Правда, потеря времени составила более трех минут.

«Гоночное покрытие сегодня было очень трудно просчитывать. Местами мерзлый грунт, местами гравий, встречался и лед, и снег. Все это чередовалось абсолютно непрогнозировано. В результате было сложно предсказать, как будет держаться автомобиль на трассе и как он будет управляться. Поэтому мы предпочитали осторожничать и лишний раз перестраховываться. Но даже с такой тактикой, к сожалению, ошибки избежать не удалось. Правда, вылет нас скорее разозлил, чем расстроил...» — подвел итог пятницы Владимир Корся.

После девяти скоростных участков Ралли Швеции Валерий Горбань и Владимир Корся занимают в протоколах гонки 28-ю позицию. Клиентский экипаж Eurolamp WRT эстонцев Майта Мааренда и Михкеля Каппа — 31-е место.

Пресс-служба команды




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*